Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ЗЕРКАЛО ПОРОКОВ тест


ЗЕРКАЛО ПОРОКОВ тест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

То о чем мы не знаем о себе!

В каждом из нас спит какое-то существо, которое мы прячем от остальных людей. Попробуйте заглянуть в зеркало и узнать, что за зверь спит в вас...

ТЕСТ

В теме можете отписываться о своих результатах!  :writing:

http://kilat.ru/lubov/love_032.gif[br]

0

2

Нда как я была шокирована таким результатом!

Главное что бы ни кто не будил - этого зверя ! Так как я сама по  своей природе  ВЕСЫ и не злопамятна в отличии от Козерогов, раков. тельцов , и скорпионов!

Но это уж точно не будите во мне зверя! )))

Имя тебе… Злопамятность.Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А власть – это так приятно…

0

3

Интересный тест...
трудно смириться с поставленными в тесте  вопросами..но надо было что-то выбирать...
поэтому и получилось то..что получилось.
Мужчины-берегитесь...
Имя тебе… Ревность.
Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя.
Спи, не трогай никого…

..не трону...

0

4

А у меня получилось - ИМЯ ТЕБЕ ...СТРАХ!!!

Иногда ты сводишь с ума. От тебя невозможно сбежать и укрыться, ты отыщешь любого, где бы тот ни спрятался. Ты заставишь дрожать, покрываться липким потом и закрывать глаза. А иногда бывает так, что ты становишься наркотиком. Человек хочет бояться тебя снова и снова… И ты доставишь ему такое удовольствие. Тебе ведь так нравится чувствовать свою власть над другими. Лишь одно твое слово – и появится боль…

Мне очень понравился тест. Я люблю всякие философские мысли. :yep:  Трудностей по тесту у меня не возникло, как с тестом КТО ТЫ СРЕДИ МАГОВ. Я отвечала честно и у меня сразу вырисовывался всего один вариан ответа и сомнений не возникало.  :glasses: А то, что касается страха, то ДА!!! Я очень большая трусиха,  :confused: всего боюсь и всегда приходится с собой бороться...иногда побеждаю!!! Это радует. :rolleyes:

Спасибо за тест! :cool:

0

5

Паулина
ТРУСИХА - ЭТО ОДНО , НО "СТРАХ" - ЭТО ДРУГОЕ; ТУТ ГОВОРИТСЯ ЧТО В ТЕБЕ ЕСТЬ НЕ ЧТО ВРОДЕ ЗВЕРЯ КОГДА ОН ПРОСНЕТСЯ -" СТРАХА" ,  ТО ТЕБЕ ЛЕГКО ЗАПУГАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ТЕБЯ ТОТ ЧЕЛ БОЯЛСЯ И КОГДА ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ БОИТСЯ, ТО ВИДИШЬ СТРАХ В ЕГО ГЛАЗАХ И ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕГО РОДА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И ВЛАСТЬ НАД НИМ!

А ТРУСОСТЬ ЭТО- ДАЖЕ ЕСТЬ В ЭТОМ КАК ПЛЮСЫ ТАК И МИНУСЫ!

НА ПРИМЕР ТЫ НЕ УБЬЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ТОМУ ЧТО ЭТО ГРЕХ И СТРУСИВ, ТЫ САМА СЕБЯ ЭТИМ И СПАСАЕШЬ ОТ КАРЫ   

И НАКАЗАНИЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ В СВОЕЙ СУДЬБЕ И БУДУЩИХ ВОПЛОЩЕНИЙ , А ТАК ЖЕ ОСТАВЛЕННЫХ ДОЛГОВ СВОИМ ДЕТЯМ. --- ЭТО КАК ПРИМЕР!  :O

0

6

Спасибо за разъяснение! Теперь поняла. :yep:  Я просто немного подругому подумала. Значит я могу стать кем-то вроде рекетиров... :tired: очень интересно. Но мне больше нравиться доставлять удовольствие, :flirt:  в том числе и физическое. Это тоже власть над человеком, но другая... :blush: :love:

0

7

Паулина -

Но мне больше нравиться доставлять удовольствие,   в том числе и физическое. Это тоже власть над человеком, но другая...

ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ !!! И ПУСТЬ НЕ БУДЯТ ТВОЕГО ЗВЕРЬКА -"СТРАХА"  :cool:  ЧТО БЫ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ!  ;)

0

8

Хороший тест!:) БлагоДарю! Не ожидала, но попадание прямо в точку. Были конечно вопросы на которые сложно было ответить, но если рассмотреть глубинный смысл написанного, то в принципе они вполне реалистичные с нашим подходом и взглядом на жизнь...
Твое имя ГНЕВ! Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…

0

9

хороший тест. на некоторые вопросы было тяжело ответить. из за состояния. задумывалась, что возможно, в другом настроении ответила бы иначе. но наверно, итог теста мало бы изменился: ИМЯ ТЕБЕ… РЕВНОСТЬ. в принципе, все верно. "Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя." - но тут я сомневаюсь. смотря как подразумевать власть, если я хочу, чтобы человек был рядом, например, дружба, любовь (это ведь тоже некая власть), а человек отказывается, я стараюсь просто отпустить его, а никак ему не вредить. только на мне это сказывается печально...

0

10

ИМЯ ТЕБЕ… ЛИЦЕМЕРИЕ.
Маска за маской, маска за маской… Интересно, а ты сам-то помнишь, кто ты на самом деле? Притворство, обман, лицедейство – вот твоя истинная суть. Быть для кого-то милым и добрым, для кого-то – злым и жестоким, для кого-то – легкомысленным, быть таким, каким удобно и нужно тебе. Притворись перед кем-то, добейся от него, что тебе нужно, а потом брось, когда он будет не нужен. Какая разница, каково другому? Смысл ведь имеют только твои маски…

Хороший тест.

0

11

Имя тебе… Гнев.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…

Интересный тест. Есть такое.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ЗЕРКАЛО ПОРОКОВ тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно