Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА » ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ


ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, в данной теме будет опубликована формула, для очистки нашего форума от ментального мусора, который может преобразовываться в негатив. Причины его появления я думаю всем понятны, так как интернет та еще свалка разношерстной информации, населения заходит много и все думают, высказывают своим мнения, проше говоря захломляют различными ментальными программами и образами всю сеть. Естественно какая то часть может и передоваться обратно пользователям. И все пользователи являются носителями  негативных энергий и что бы эти энергии не были последствиями и очагом для ваших проблем и опасности для жизни всем форумчанам и гостям  и их близким, то спецально для того, чтобы этого не происходило, на нашем форуме я предлогаю пользователям. Каждую неделю, в среду, кто будет в сети читать - эту формулу:

                                       "ЭОЛОИ ФАВАР РОА МАРИТЕН ЭОХ ТИРАИ"  -----  (3 раза)

0

2

Кто присоединяется можете отписаться в теме !
Это своего рода чистка от негатива и вас и пространства в котором вы прибываете и каналы инета
Время значения не имеет каждый может заходить на форум по средам и заходить в тему прочитать и отписаться что были - прочитали и какие ощущения испытали и какие изменения проявились у вас!
С уважением.

0

3

Прочитала, ощущений никаких особых не заметила :dontknow:

0

4

И что у всех ни каких ощущений???

:idea:  Пробуем и проверяем и пишем ищё ---  :writing:

0

5

Ощущения впечатляют, чувствуется чистки вибраций, и настроение гармоничное и вдохновление.
Здорово! Я каждую среду буду сюда заходить и на пишу отзыв. :)

0

6

Когда, прочитала один раз из трех раз, как советовали: то почувствовала, как серый цвет сошел с глаз, с головы... А второй и третие разы - моё тело напиталось светлого цвета. Буду обязательно эту страничку посещать несколько раз в неделю. ЧТО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!   :idea:   :crazyfun:

0

7

тоже прочитала)

0

8

Когда прочитала эту формулу то усталость и головная боль начали проходить..) В последующие разы у меня поднялось настроение и усталости как не бывало) Спасибо за эту формулу) Советую всем попробовать!)))

0

9

спасибо за формулу.

0

10

Прочитала и ознакомилась.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА » ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно