О СЕБЕ - ПРАКТИКУЮЩИЙ СЕРЫЙ МАГ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ , ДИСТАНЦИОННО БОЛЕЕ 15 ЛЕТ
ДАР ПО РОДУ ОТ ПРАБАБУШКИ И ДЕДА
ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА ... НО ЭТО ПРО МЕНЯ --- "Серые маги — маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна." --- ПРИ ЧЕМ СЛОВО В СЛОВО И ВСЯ СУТЬ ПОЛНОСТЬЮ !!!
Я РОДИЛАСЬ ПРИ СИЛЬНОМ ЛИВНЕ ГРОМЕ И МОЛНИИ НОЧЬЮ И ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ) КРОМЕ ТОГО ПОД ВЛИЯНИЕМ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ ЛУНЫ! И ПРО ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ - ЭТО ТОЧНО -13я СТУПЕНЬ- Я И ДО 15 ДОБИРУСЬ ))) Я БЛАГОДАРЮ БОГА И СВОИХ ПРЕДКОВ ЧТО ВСЕ ТАК!

ДЛЯ ВАС - РЕАЛЬНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, УСЛУГИ ПЛАТНО.

1- Сеанс ясновидения и диагностика

2- Бизнес, работа, деньги - подключение к эгрегору , карьера - открытие дорог.

3 - Семья возврат мужа или жены, дом бытовые вопросы.

4 - Любовь - отношения, гармонизация, привязка, приворот-отворот, остуда, устранение соперницы или соперника.

5 - Вызов человека (потерянных близких ,родственников)

6 - Устранение врагов, конкурентов и тд..

7 - Снятие негатива, порчи,сглаза, приворота - чистка и с жилья, помещений, авто тоже.

8 - Поставлю защиту от негатива и разрушительных программ, опастности и т.д, сделаю оберег .

9 - Решение иных проблем. кроме порч.

АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - После первого заказа у Вас появится возможность работать со мной на постоянных условиях, для того чтобы полностью быть уверенным в будущем. Работа на постоянных условиях с Вашей стороны предусматривает ежемесячную оплату, заранее обговоренной суммы. С помощью абонентского обслуживания Вы сможете обращаться ко мне по всем вопросам. Если нужен будет совет, настрой или подготовка к важной встрече, поддержка, консультация ,и т.д.

Все индивидуально, все работы дистанционно,светлыми методами! Любая работа оплачивается согласно с затратами и расходами на решении ваших вопросов или проблем - за ваш счет- в соответствии заказа!
Те кому нужны гарантии - я объясню ; магия основана на вере и доверии - что и гарантирует нужные результаты для вас... А что бы не было сомнений то я заключаю договор который имеет юридическую силу как для клиента так и для меня! С УВАЖЕНИЕМ! МИР ВСЕМ