Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » Ангелов магия » Как обращаться к ангелам.


Как обращаться к ангелам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.3angela.com/2angela.jpg

ДЛЯ НАЧАЛА, ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ С АНГЕЛОМ (ЛЮБЫМ) НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ МЕСТО. ТАКОЙ УГОЛОК. ТАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ СИМВОЛ- ФИГУРКУ ИЛИ КАРТИНКУ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ АНГЕЛА.

В ангельской магии используется изображение ангела, фигурка или картина- то, что воплощает для вас вашего Ангела-Хранителя. А в православии -иконы ангела-хранитея-одинковые для всех. А есть еще Архангелы. Можно использовать иконы с их изображением. Самые распространенные Арх. Михаил, Гавриил или Собор Архангела Михаила. Там все семь архангелов изображены.

ПОДСВЕЧНИК ЖАРОПРОЧНЫЙ, ДЛЯ СВЕЧИ. ПОДСТАВКУ, ЧТО БЫ НА НЕЕ ПОДСВЕЧНИК ПОСТАВИТЬ ( ИНОГДА СВЕЧИ ПЛЫВУТ, ЛУЧШЕ НА ПОДНОС А НЕ НА СТОЛ).

ОБРЯД "ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ"( из книги Валерии,Киры, Кристины Соболь)

предметы для обряда.

1. ИКОНА "СВЯТАЯ ТРОИЦА" , "СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА " (МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ИКОНОЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА", "АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ"

2. СВЕЧА В ПОДСВЕЧНИКЕ ПЕРЕД КАЖДОЙ ИКОНОЙ

3.СВЕЧА ТОГО, КТО ЗОВЕТ АНГЕЛА.

4. ЧЕРНОЕ МОЛИТВЕНОЕ ПОЛОТНО (ПОД НОГИ)

Последовательность выполнения обряда

На стол покрытый белой льняной скатертью поставить икону полуругом, перед каждой из них поставить свечу в подсвечнике, на пол постелить полотно черное,встаньте в центр полотна. , зажгите свечи, произнесите молитвеное обращение.

.МОЛИТВЕНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ! СВЯТАЯ ТРОИЦА, ПРИДИ МНЕ НА ПОМОЩЬ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ), ПОШЛИ МНЕ ПО МОЛЕНИЮ МОЕМУ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ТВОЕГО!

МИХАИЛ АРХАНГЕЛ, АРХИСТРАТИГ БОЖИЙ, ПРИДИ МНЕ РАБЕ БОЖЕЙ (ИМЯ) В ПОМОЩЬ. ДАЙ МНЕ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В ПОМОЩЬ ИЗ ВОИНСТВА НЕБЕСНОГО БОЖЬЕГО.

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ПРИДИ МНЕ , РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) В ПОМОЩЬ, БУДЬ СО МНОЙ ВО ДНИ И В НОЧИ, ОТ ВСЯКОГО ЗЛА МНЯ ХРАНИ.

ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВЕНЫЙ СВОД ОБРЯДА.

1. МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ" 1 РАЗ

2. МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ - 1РАЗ

3. МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ 1 РАЗ

ВСЕ МОЛИТВЫ ЕСТЬ В МОЛИТВОСЛОВЕ

КОГДА СВЕЧИ ДОГОРЯТ, ПРОЧИТАЙТЕ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ, ЕСЛИ АНГЕЛ ПРИШЕЛ ПО ВАШЕМУ ЗОВУ, ВЫ ОЩУТИТЕ ТЕПЛО И УВИДИТЕ ОТБЛЕСКИ СИЯНИЯ ЗА ВАШИМПРАВЫМ ПЛЕЧЕМ, АНГЕЛ ДАСТ ВАМ ЗНАТЬ, ЧТО ОН СЛЫШАЛ ВАШЕ МОЛЕНИЕ. С ЭТОГО ДНЯ, РАЗГОВОАРИВАЙТЕ С АНГЕЛОМ, СОВЕТУЙТЕСЬ СНИМ, АНГЕЛ БУДЕТ ХРАНИТЬ ВАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И НАПАСТЕЙ.

ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯЙТЕ ОБРЯД- УКРЕПЛЯЙТЕ АНЕГЕЛА СВОИМИ МОЛИТВАМИ. НЕ РУГАЙТЕСЬ, НЕ ЗЛИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ БЫТЬ МИЛОСЕРДНЫМИ.

СВЕЧИ В ОБРЯДЕ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕТЬ, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ - НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАПИСКУ К АНГЕЛУ СО СВОЕЙ ПРСЬБОЙ, ПОЛОЖИТЬ ПОД СВОЮ СВЕЧУ, А В КОНЦЕ ОБРЯДА- СЖЕЧЬ.

ВОТ ТАКОЙ ОБРЯД - ЭТО ПРИЗЫВ АНГЕЛА. ПОТОМ МОЖНО ВЫУЧИТЬ ЭТОТ ЗАГОВОР И ЧИТАТЬ ЕГО ВСЕГДА, КОГДА ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ЗАЩИТА. А В ОБЩЕМ ВСЕ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ Я ВЫКЛАДЫВАЮ И АЛЕКСАНДРА, ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЩЕ И ПОМОШЬ СООТВЕТСТВУЮЩИХ АНГЕЛОВ - ЭТО И ЕСТЬ МАГИЯ АНГЕЛОВ... ВСЕ ЧТО НЕ ВО ЗЛО И НЕ ВО ВРЕД НИКОМУ

ЗАПАСТИСЬ НАБОРОМ МАСЕЛ АРОМАТИЧЕСКИХ, ПАЛОЧКИ-БЛАГОВОНИЯ ИЛИ ЛАДАН НУЖЕН. РУЧКА, БУМАГА. СВЕЧИ.

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАДО СДЕЛАТЬ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНЫЙ НЕ ВСЕГДА ИМЯ ИМЕЕТ. ИНОГДА МОЖНО В МЕДИТАТИНОМ СОСТОЯНИИ ЕГО УЗНАТЬ. НО ОБЫЧНО ИМЕНИ НЕТ. ИМЕНА ЕСТЬ У АРХАНГЕЛОВ, И АНГЕЛЫ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА РАЗНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ ИМЕНА. ОНИ ИНОГДА ИЗВЕСТНЫ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ А ИНОГДА ПОЛУЧЕНЫ ПРИ МЕДИТАЦИЯХ И РИТУАЛАХ ВЫЗОВА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - МОЖНО И БЕЗ ИМЕНИ ОБОЙТИСЬ. ПОСКОЛЬКУ У КАЖДОГО ЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ АНГЕЛ.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ К АНГЕЛАМ.

РИТУАЛЧИК НУЖНО СДЕЛАТЬ. ПИШИТЕ ЗАПИСКУ- В НЕЙ ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ. ПРИМЕРНО ТАК " АНГЕЛ ЧАМУИЛ, ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ, ( СВОЮ ПРОСЬБУ) СПАСИБО. АМИНЬ ИЛИ ДА БУДЕТ ТАК. ИМЯ"

ЗАПИСОЧКА КЛАДЕСЯ ПОД СВЕЧУ. КОГДА СВЕЧА СГОРЕЛА- ЗАПИСОЧКУ СЖЕЧЬ.ПЕПЕЛ В ОКОШКО.ТАКОЙ ОБРЯДИК НАДО ПОВТОРИТЬ РАЗА ТРИ.
МОЖНО ПИСАТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, МОЖНО НАЗЫВАТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО АНГЕЛА, ПОМОЩЬ КОТОРОГО ВАМ НУЖНА. АНГЕЛЫ ВОКРУГ НАС- АНГЕЛЫ ПТИЦ, АНГЕЛЫ ТРАВ, АНГЕЛЫ ЕСТЬ У ЛЮБОГО ЯВЛЕНИЯ- У СТУДЕНТОВ, ЛЕТЧИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ. У МЕСТ ГЕНИИ МЕСТА, У ХОЛМОВ И РАВНИН. НА ЭТОМ И ПОСТОРОЕНА ВСЯ АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ.ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ-ПАРОЧКА АНГЕЛОВ ВСЕГДА КРУЖИТ НАД ВАМИ.
У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ . ОДНАКО ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ И НЕВЕРИЯ ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАК ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ
Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий.

Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.
Остановите внутренний диалог при помощи слушания.
Накопите энергию при помощи естественного дыхания.
Расслабьтесь.
Проговорите мысленно свое желание.
Продолжайте расслабление некоторое время. Возможно, в это время вы сможете услышать голос Ангела напрямую.
После выхода из расслабления обратите внимание на свои мысли - вы найдете ответ на вопрос или просьбу. Иногда это будут только приятные, комфортные ощущения - если просьба была о материальных предметах или деньгах, то она исполнится только через некоторое время.

добавлено спустя 2 минуты:

Лишь с опытом приходит умение слышать Ангела и говорить с ним как с обычным собеседником. Но услышав слова Ангела-хранителя как собственную мысль и обсудив эту мысль внутри себя, мы уже вступаем в диалог. Даже это избавляет нас от тревоги, одиночества, грусти - недаром говорят: "Ангел коснулся крылом".

Остановить внутренний диалог на некоторое время не очень сложно. Когда человек прислушивается, он не может говорить. Первое, что следует сделать, чтобы получить помощь Ангела-хранителя, - прислушаться на несколько минут к каким-нибудь негромким звукам. Это может быть шум ветра, воды, негромкая музыка.

Некоторым хорошо помогает очень тихо включенное радио или телевизор. Это не самый гармоничный источник звуков, но он удобен в самом начале. При попытке расслышать и разобрать очень тихий или далекий голос мы надежно останавливаем разговор с самим собой.

Попросите Ангела дать вам какой-нибудь совет или Просто обнаружить свое присутствие, показать, что он действительно существует и может общаться с вами. Внимательно прислушивайтесь несколько минут,- не сбиваясь на размышления. И отметьте первую мысль, которая вывела вас из слушания. Эта мысль и есть, скорее всего, ответ Ангела. Чем чаще вы будете практиковаться в слушании, тем надежнее установятся ваши взаимоотношения с Небесным миром.

Чтобы ваше обращение было услышано, нужно накопить и отдать вместе с просьбой некоторый запас энергии, которую вы получаете при дыхании. Эту энергию древние йоги и буддистские монахи, которые умели напрямую общаться с Тонкими мирами, называли праной или эфиром, - она придает вашему мыслеобразу устойчивость, жизненность и яркость. Людям не свойственно долго удерживать в уме одну мысль или картину, поэтому ваши мыслеобразы достаточно хаотичные, тусклые и недолговечные. Без достаточного запаса праны ваш посыл могут перебить последующие мысли. Чем сильнее светится энергией ваша просьба, тем вернее она будет замечена Ангелами. Кроме того, прана, которую вы посылаете вместе с просьбой, - это ваш дар энергоинформационному пространству. Ответ Ангела будет построен на этой энергии, которая и повернет события в нужное русло.

Чтобы контактировать с ангелом-хранителем нужно иметь открытую душу и мнго еще чего нужно. Главное понимать знаки и сигналы которые он подает. Никогда он не исполнит желание, которое кому-то может принести вред. Поэтму- если вы молите и просите а просьба не исполняется-задумайтесь о том, что это -может каприз. Читйте молитвы ангелу. Этого вполне достаточно для первого раза. Тот к кому ангел не показывается-еще просто не готов его не то что увидеть, иногда даже поверить что он есть. Ангелы с людьми больше знакми общаются и снами. Учитесь видеть знаки. Пстарайтесь понять смысл снов. Это и есть голос ангелов. Ангелы-это высшая сила- как и любая другая божественная сила- с ними нужно уметь вступать в контакт. Те кто увлекаются чернухой- могут не надеятся даже на контакты. Исключено. Ангелы у них есть, но в контакт скорее всего не вступят. В лучшем случае ХРанитель чего то скажет. И последнее- те кто занимается магией, они или верят или нет. Нельзя верить в чертей и демонов и не верить в ангелов-абсурдно)) А если не верить ни во что-то какая магия?

Очень иногда удивительно бывает такое наблюдать Люди могут слышать ангелов-как мысль яркая, чувствовать-как непроеодолимое желание совершить какоето действие и еще- утешение-это исполнение желания, и ощущение тепла и заботы, любви. И еще присутствие ангелов всегда сопуствует очень сильному, болезненому прямо чувству любви. От него даже иногда слезы катятся. И сила такая необычная появляется-кажется что ты готов любить весь мир.Это вы ни с чем не перепутаете. Обещаю. А еще чаще говорите спасибо. Благодарночть-это очень хорошая штука и в мире людей и в мире ангелов. И вы увидите сами все.

Если вы хоть раз вступили в контакт с ангелом-хранителем, вы уже никогда его энергии не перепутаете нис чем другим. И ребята, как правило ангелы с людьми не разговоаривают обычными словами-это всегда образы , мысли, ощущения, эмоции- яркие и теплые, ДУШЕВНЫЕ. Если ангелы говорят- то скорее всего это не ангелы. Может быть видение- но всегда понятно- чо это видение АНЕЛА. Это по ощущениям всегда можно оценить. Ощущение легкости и радости. Никогда нет страха или смятения в момент, когда идет контакт с ангелом.

Отредактировано @@@@Laris@@@@ (27.03.11 23:42:33)

0

2

ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ, ЧТО ИМ НУЖНО. СООТВЕТСТВЕННО АНГЕЛ-ХРАНИЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВАМ ИСКАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ЛИСТ БУМАГИ, СЕСТЬ И ДЛЯ НАЧАЛА ЗАПИСАТЬ КАК МОЖНО ЧЕТЧЕ- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ. ОБРАЗ СОСТАВТЕ ЧЕТКИЙ. УХОДИТ ПРИМЕРНО 3-4 МЕСЯЦА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТА РАБОТА СДЕЛАНА. ВЫ ПРОСТО НА ЭТУ ЗАПИСКУ СТАВТЕ СВЕЧКУ ДЛЯ АНГЕЛА-ХРНАНИТЕЛЯ. ЕМУ И ЧИТАЕТЕ МОЛИВУ. ДЕЛАЕТСЯ ТАК РАЗ 7-12.ОНА БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ. ЭТО ПРОВЕРЕНЫЙ И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕНЫЙ СПОСОБ. НЕ ДАСТ ВАМ УСПЕХА У ВАЕХ ЖЕНЩИН (мужчин). НО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТУ, КОТОРАЯ ВАША. ПОДАРОК АНГЕЛОВ. А ДАЛЬШЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ. РАБОТАЕТ У ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

0

3

Вот еще маленькие молитвы к Архангелам: Архангел Михаил! Прошу о защите!

Архангел Михаил! Сохрани и защитименя от физических и духовных опасностей,

от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!

Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!

Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!

Прошу о направлении на путь истинный.

Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!

Прошу об озарении.

Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!

Прошу о помощи в повседневных делах.

Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни. Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!

Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.

Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию. Освободи меня от вредных веществ.

Уповаю на Ангелов радости и памяти.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!

Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.

Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души. Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное окружение вокруг.

Уповаю на Ангелов мира.

Да будет так, Аминь.

0

4

В ритуалх к ангелам можно использовать такие обращения.

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой пртизыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мис помощь из царства небесного.

Я считаю что желания лучше всего записывать. А вот как их записывать. Мжно просто словами. А можно и стихами.Но в утвердиельной форме. И в кнце нужно писать фразу-Да будет так.

Или еще вот такое мне нравится.
Заклинание для девяти чинов
Сверкающий Серафим, я призываю тебя.
Очерти круг, принеси мне любовь.
Могучий херувим, охраняй мои ворота,
Отведи от меня печаль и ненависть.
Престолы, стойте крепко, сделайте меня решительным,
Помогите-мне держаться устойчиво на суше и на море.
Я призываю господства, чья власть не вызывает сомнений,
Чтобы я был честным во всем, что делаю.
Силы создают круги защиты,
Помогите мне, погода и буря.
Чудодейственные власти рядом парят,
Энергию стихий они мне дарят.
Начала несут глобальные перемены,
Благословляя мир и каждого новорожденного.
Славные архангелы показывают мне путь,
Ведущий к покою и гармонии каждого дня.
Ангел-хранитель, могущественное божество,
Благослови меня своим направляющим светом.

Значения цветов
Белый: чистота, истина, ангельские энергии, искренность, надежда, душевная сила, защита, божественная сила. Ангелы света, созвездие Рака, Луна. Подходит для любой цели.
Пурпурный: ясность мысли, богатство, глобальные цели, мощь, религия, исцеление серьезных болезней и душевных травм, преодоление трудностей в бизнесе. Ангелы созвездия Стрельца, Юпитера, Луны (лаванда), Меркурия (фиалки), хаоса (темный).
Синий: спокойствие, терпение, понимание, здоровье, парапсихология, интуиция, мудрость, умственный и эмоциональный контроль, защита, счастье, преобразование. Ангелы воды, Юпитера, Венеры (светлый), озер, морей, созвездия Рыб (темный), Тельца, Рака, Весов (зелено-голубой), Стрельца (глубокий), Водолея и Луны (переливчатый).
Зеленый: здоровье, удача, судьба, плодовитость, питание, рост, деньги, процветание, выполнение проекта или плана. Ангелы Венеры (бледный), леса, гор, земли, созвездия Тельца, Рыб (цвет морской волны).
Желтый: влечение, очарование, доверие, гипноз, восхищение, радость, интеллект, общение, путешествие, увлечение. Ангелы воздуха, созвездий Льва, Солнца, Меркурия (светлый).
Оранжевый: карьера, поощрение, приспособляемость, прилежание, отвага, финансы. Ангелы Меркурия, созвездия Льва, Девы (охра), Водолея (темный).
Красный: страсть, сила, смелость, охрана здоровья, физическое долголетие, опека, нужда в защите, импульсивность, нападение, здоровье, энергия, победа. Ангелы огня, Марса, созвездий Овна, Льва (алый) Скорпиона (глубокий красный).
Розовый: любовь, страсть, связь с любимыми, расслабление, исцеление духа, успех, безупречный образ жизни, сочувствие, честь, борьба со злом. Ангелы Венеры, созвездия Тельца, Весов.
Золотой: мужская сила, успех, счастье, доверие, храбрость. Ангелы Солнца, созвездия Льва.
Серебряный: женская энергия, психизм, сила и сочувствие, терпение, высшая мудрость. Ангелы Луны, созвездия Рака, Девы, хаоса (оловянный оттенок).
Коричневый: дружба, земные энергии, уверенность в себе, здоровье и безопасность животных, финансовый успех. Ангелы земли, гор, лесов, созвездий Девы, Водолея.
Черный: обязательность, отражение отрицательных воздействий, изгнание, поглощение нездоровых отношений и пристрастий, защита. Ангелы Сатурна, земли, хаоса, созвездия Скорпиона.
Бирюзовый или серый: нейтрализация, прекращение сплетен, равновесие кармы. Ангелы Венеры, Сатурна, созвездия Весов.

0

5

Из книги Сильвер Равенвольф " Ангелы и Магия "
Когда вы говорите с ангелом-хранителем о трудностях, которые испытываете, вы должны думать о них как о ситуациях, а не как о проблемах. Проблема означает, что вы уже решили, что случившееся это плохо, тогда как, возможно, это обучающий опыт, ситуация,
которая должна была случиться, чтобы помочь вам в дальнейшей карьере или другом благоприятном повороте событий. Даже если эмоционально это трудно, иногда проблемы оборачиваются настоящим подарком. Когда что-то с вами случается, задумайтесь и скажите: «Почему это случилось в моей жизни именно сейчас? Что это событие пытается мне показать?» Научитесь не впадать в панику. Страх мешает вам рационально обдумать ситуацию. Обдумывайте таким же образом хорошие события. Например, что, если вы встретили кого-то, кто очень сильно от вас отличается, и провели вместе прекрасный вечер? Вы знаете, что, вероятно, никогда
больше не увидите этого человека. Вам, может быть, захочется вспомнить этот опыт и поставить эти вопросы перед вашим ангелом-хранителем. Почему я встретил этого человека? Чему меня должен научить этот день? Вы можете не получить сразу ответа, но
в конце концов все встанет на свое место.

Работа с ангелами не подорвет вашей нравственности. Помощь, пришедшая от ангелов,
всегда оборачивается максимальным добром для всех заинтересованных лиц. При
занятиях магией с ними и общении со Вселенной это является преимуществом. Никто из
нас действительно не хочет навредить кому-либо, занимаясь магией. К сожалению,
некоторые люди перестают заниматься магией потому, что боятся случайно изменить ход
событий и навредить кому-либо, даже если они считают то, что делают, полезным для
всех. При работе с ангелами эта обеспокоенность — спорный вопрос. Изучающие магию,
склонные вмешиваться в дела других, не продвинутся далеко, если их обучать только
ангельской магии. Когда они будут готовы изучать другие дисциплины, ангелы об этом
узнают и помогут им пройти дальше. Если же они никогда не обучатся ценностям и
принципам, необходимым для продолжения их учебы, ангелы, в конце концов, остановят
их. Taкой человек обратится к достижению другах целей и никто, включая этого человека
или учителя, не пострадает от этого опыта.

У нас у всех бывают случаи, когда мм чувствуем себя так, как будто но нам проехал
грузовик. В такие минуты нам необходима энергия. Испробуйте это небольшое
заклинание у вашего алтаря в следующий раз, когда вы почувствуете, что отдали все, что
у вас было, и у вас больше ничего нет.
Я беру власть в свои руки
Из воздуха, огня, воды и земли.
Власть ангелов и божества
Авижстся и пульсирует, вливая в меня энергию.
Я строю, я рождаюсь, я принимаю форму,
Я поднимаюсь с мощью энергетической бури.
Я создаю себя, я строю, абсолютная энергия
Внутри меня расцветает прекрасным гфетком.
Силой,
Исцелением
Я правлю.


Ангелы и потерянные любимые животные и вещи

Домашние питомцы занимают важное место в нашей жизни. Они помогают нам быть
ближе к природе и дают нам урок безусловной любви. Когда любимец семьи теряется, все
впадают в печаль. Ангелы помогут вам найти потерявшегося. Вам понадобится зеленая
свеча, зеленая лента, изображение вашего любимца, его любимая игрушка и что-нибудь с
его шерстью (чешуей или перьями) на поверхности. Ангелом укрощенных зверей
считается Бехемиил. Зажгите зеленую свечу, призовите вашего ангела-хранителя, затем
попросите Бехемиила помочь вам в поисках вашего любимца. Набросьте зеленую ленту
на ваш алтарь и завяжите концы одним узлом (только одним узлом). Поместите все
предметы, связанные с вашим любимцем, в центре петли. Попросите о благополучном
возвращении вашего любимца. Оставьте эти предметы на алтаре до тех пор, пока вы его
не найдете. Когда ваш любимец возвратится, поблагодарите как вашего ангела-хранителя,
так и Бехемиила.

Защита
Защитная магия относится ко всем ангелам в зависимости от того, какая именно защита
требуется. Относительно собственности надо обращаться к ангелам земли. Для защиты
вашего здоровья, призывайте ангелов воды. Для защиты вашей страстной увлеченности и
творчества контактируйте с ангелами огня. Просите ангелов воздуха защитить ваши
умственные способности и любого типа знания и связи. Большинство видов
защитной магии осуществляется в полнолуние, в понедельник (который является
днем Луны) или в ангельский час Луны. Защитной магией лучше заниматься в
магическом круге в ритуале.
Чтобы призвать ангелов защиты, произнесите следующий отрывок:
Меч и молния, быстро блесните ч
И властью Марса моих врагов сразите.
Заставьте нападающих повернуть назад,
Сосредоточьтесь на них
И укротите их гордыню.
Приди, милосердный Михаил, светом своего огня
Защити меня, мое твердое желание.
Приди, милосердный Михаил, призови небеса,
Чтобы они больше не могли лгать, отбирая нашу радость.
Я разрываю путы, я прекращаю дружбу,
Я заклинаю силы собственного родства.
Кровь и скелет, и возбуждающий огонь,
Михаил описывает круги все выше и выше.
Я совершаю магические действия для своей защиты,
Я призываю ангелов, избранных божеством.
Над пронзительными ветрами они летают,
Я приветствую защиту, зло умрет.
Для тех из вас, кто часто занимается магией, этот отрывок звучит нормально. Тем же, кто
делает это редко, он может показаться слишком сильным. Если это вас беспокоит, не
используйте его. Можно обращаться за справедливостью и защитой вне зависимости от
того, к какой религии вы принадлежите.

0

6

Из книги Сильвер Равенвольф – Ангелы и Магия
Письма к ангелу
Это простая магия, которая может оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Изложите
ваши нужды в письме ангелу, которого вы выбрали, затем сожгите письмо, прося ангелов
огня доставить ваше послание тому, кому оно предназначено.
Этот прием также можно использовать, если у вас проблемы в общении. Предположим,
вы хотите получить весть от кого-то, но не решаетесь позвонить. Напишите ему или ей
письмо (оно должно быть позитивным по своей природе), потом попросите своего ангела-
хранителя вступить в контакт с ангелом-хранителем этого человека и через него передать
ваше послание. Вы должны также указать, что если это время навашем духовном пути не
подходит для общения, то послание необходимо задержать, пока не наступит нужное
время. Помните, вы всегда должны думать о ваших мотивах и результатах вашего
действия, сказывающихся на других людях. Если ны хотите иступить с кем-то в контакт
из соображений мести, то ангелы нам не помогут.

0

7

У каждого человека есть склонности, характер и определенные желания. Так или иначе избегать на 100% темной сторны не получится. Но вы в любом случае можите постараться делать все правильно. Ведь все знают-гневаться плохо, впадать в уныние -плохо, врать очень нехорошо и т.д. Но тем не мение все это делают и ще умудряются для себя объяснения находить.Оправдания. Где то в это время находится темный, котрый усиливает негативность ситуации. Так что если сам человек не хочет усилия делать, что бы стать лучше. Ему и отличать сложно влияния. Другое дело если вы твердо хотие что то измениь в лучшую сторону. Тогда так или иначе вам поможет ваш АХ. Просто поступать следует как вы считаете нужным, без вреда для себя и для других. Путь созидания себя и своего мира, я думаю позвлит вам получить помощь АХ и снизить влияние темного.
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ. МОЖНО РАБОТАТЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ. СОТРУДНИЧАТЬ ПЛОДОТВОРНО . И ЭТО ПРИВОДИТ К РЕАЛИЗАЦИИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ. ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ВРЕДИТ "ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ". ВЫ ПЛАТИТЕ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ, ТУ КОТОРУЮ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ. А ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ- КОГДА ЖЕЛАНИЯ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПРИЧЕМ ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА НЕПОМЕРНЫЕ. И КОНЕЧНО ПЛАТА ТУТ ВЫСОКА. НО.. ВСЕ ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ОТ ЕГО ВОЛИ И ВЫБОРА. ВОЛШЕБНИКИ И В СКАЗКАХ БЫВАЮТ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ. ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. МЫ С ВАМИ ЛЮДИ. И ДОЛЖНЫ СЧИТАЬСЯ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПРИРОДОЙ ВЕЩЕЙ.
КРОМЕ ТОГО, ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ВЕЩЕЙ, МНОГО ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГО САМОГО. ВЕДЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.

НАПРИМЕР КОГДА ЖЕЛАНИЕ КАССАЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ЧТО БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ - МАЛО ЗАХОТЕТЬ, НУЖНО ЕЩЕ ИМЕТЬ ИСТОЧНИКИ. ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЙ, КОТОРЫЙ СИДИТ И ЖДЕТ, ЧТО БЫ НА НЕГО ГРОХНУЛСЯ МЕШОК С ДЕНЬГАМИ, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДОЖДЕТСЯ. НО МОЖНО ЗАРЯДИТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК МЫЛА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ( К ПРИМЕРУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕГ) - И ТУТ ПРОИСХОДИТ ВОШЕБСТВО. ВДРУГ ПЕРЕРАСЧЕТ ОТ СТРАХОВКИ ПРИЙДЕТ НА СУММУ, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЛО, ЧТО БЫ РЕБЕНКУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОРОШО ОТМЕТИТЬ, ИЛИ ДОЛГ ВЕРНУТ, ПРО КОТОРЫЙ УСПЕЛ ЗАБЫТЬ. ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВОЛШЕБСТВО. И СДЕЛАНО НЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И ПОТРАЧЕНА ТОЛЬКО МОЯ ЭНЕРГИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТАКИХ ШТУЧЕК (ОНА ЖЕ И ЕСТЬ ПЛАТА).
ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ - ВАЖНА ВЕРА В СЕБЯ. ВЕРА В ТО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО. НИОДИН ПЕССИМИСТ ИЛИ СКЕПТИК НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ВОЛШЕБНИКОМ НИ ДЛЯ СЕБЯ, НИ ДЛЯ КОГО БЫ ТО НИБЫЛО. ВОТ К ПРИМЕРУ РАСПРОСТРАНИЛСЯ СИМОРОН. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЭТА СИТЕМА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МНОГИМ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫМ, ПОЧУВСТВОАТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКАМИ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ.НО ТОЛЬКО У ОПТИМИСТОВ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫХ.

ЭТО НЕ МАГИЯ. ПОСКОЛЬКУ МАГИЯ- БОЛИЕ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ. А ИМЕННО ВОЛШЕБСТВО. К РАЗРЯДУ ВОЛШЕБСТВА ОТНОСИТСЯ РАБОТА С АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ. КОГДА ЧЕЛОВЕК, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫЙ И ВЕРЯЩИЙ В ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО ДЛЯ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. И НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ, А ФОРМИРОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НАЦЕЛЕНЫЕ НА ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОАНИЕ. А ПЛАТА- СОБСТВЕННЫЙ ТРУД И ВЕРА

0

8

Цытата М. Борман   Почему не получается магия? По разным причинам:

1) человек сделал слишком большую ставку на магию: например, 30 лет жил человек никак и хочет мгновенно все изменить с помощью магии; для каждойситуации после использования магии нужно время и действия самогочеловека, где-то больше, где-то совсем чуть-чуть;

2) человекнарушил таинство (например, проболтался о чем-то; ни о чем говорить вотношении магии посторонним для самой магии нельзя);

3) человек неправильно формулировал запрос;

4) человек неправильно (не точно, например - закопал записку после 32 суток: забыл...) провел обряд;

5)созидательный обряд выполнялся при наличии большого негатива, которыйдолжен был быть предварительно снят другим обрядом или, в запущенныхслучаях, целой серией (!) обрядов (на снятие негатива);

6) после снятия негатива возникшая пустота обязательно должна быть заполнена позитивом, иначе негатив вернется
7) удачно (профессионально) поставленная защита может"законсервировать" не снятый негатив, то есть сама являться по сути негативным явлением для данного человека в данный момент;

вы выбросили магические атрибуты в помойку и т.п.: магия на вас "обиделась".

С неба деньги не упадут, не посыплются. Бизнес есть? Работаете?Фиксированная зарплата? Откуда пойдут деньги? Сначала маленькоепроизводство, потом два производства или больше рабочих мест. Цельмагии здесь – сложить цепь ситуаций.

Как разбогатеть?Во-первых, создать фундамент (открыть свое дело или получить работу).Во-вторых, наложить кирпичики, на это нужен кусок времени.

Каждый должен заниматься своим делом (что получается лучше всего).

Какую работу предпочесть? Где больше платят.

Деньги не должны стать богом, но вы должны любить деньги, а деньги должны любить вас. Разбогатеть – нормальное желание.

Деньги- это форма. Ее мы заполняем тем, чем хотим. Эта форма обязательно намнужна в этой жизни (квартиру купить, путешествовать...).
Важно поверить, что будут деньги. Вы – человек-магнит, к вамприлипает только положительное. Богатые верят, что будут еще богаче иони планируют. Бедные держат отрицательную энергию вокруг себя (в т.ч.долги).

Нужно сесть и подумать, как заработать (не ухватить!) много денег.

Магическаяформула: заработал 100.000 $ – 5-10.000 $– на благотворительность (вт.ч. нищему), заработал 2.000 $ - 100 $ - на благотворительность.Пригласили вы в гости богатого соседа, он тоже вас пригласил – выквиты. Приглашать нужно бедного, так как ему отплатить нечем и вамбудет должна Вселенная.

Волка ноги кормят. Нет ничегоневозможного, главное - чтобы было желание работать. Просто сидя надиване, результата из-за одного только использования магии не будет.
Каждый должен жить в паре. Бог создал мужчину и женщину.

Идеальногомира нет, не надо ждать, что не будет скандалов, ссор и проч. – иначеничего не будет. Не живите фантазиями. Вы должны полюбить то, чтопредназначено судьбой, не копаться, не искать идеал. Мужа надо"делать". Ваш свободный сосед может быть страшненький, буркает что-то,но у него есть душа. Нередко такой может оказаться верным. Любовь - этокогда сердце замирает, как на качелях. Иначе это влюбленность. Но по"великой и страстной" любви браки нередко заканчиваются плохо.Воспринимайте мир как есть, поставьте цель найти любимого человека (длясекса, брака, гражданского брака и т.д. - конкретно).

Не ищите денег в любви, поищите душу человеческую.

Развивайте интуицию, остерегайтесь "змеиных поцелуев" (подлые "друзья", льстящие, не говорящие правды).
Одиночество: где бываете, кроме работы и дома? Интернет знакомства пробовали?

Венецодиночества: человек нравится многим, порой было много партнеров, многосекса, а оглянешься – нет никого. Человек оказывается в том ресторане,где не нужно быть.

На улыбку отвечают улыбкой, на зло – злом.Улыбнитесь друг другу. Необходимо часами вести беседу, убеждатьчеловека. Женщина должна быть артисткой, она по природе артистка.Женщина - хранительница очага. Женщина должна быть обтекаемой, должнауметь войти в мужчину и научить жить, как она, не унижая его.

Какие мы, такие и дети.

Вбраке важно доверие и уважение, материальное благополучие, секс. После20 – 30 лет брака муж с женой как брат с сестрой, они дороги другдругу, но острота ощущений уходит
Любовная магия: человек начинает думать о вас (навязчивые мысли), ноэто не любовь. Магия любовь не дает. Магия любовь не разобьет. Приворотдает тягу на короткое время. Бывает допустим для семейных пар, есличеловек совершил ошибку. Порой люди прожили вместе много лет, у нихдети - и тут в порыве гнева один уходит. Так люди порой расстаютсянавсегда. Магия (приворот для семейных пар) дает шанс исправить ошибку,совершенную под влиянием эмоций. Однако не всегда это правильно:нередко анализ показывает, что отношения изжили себя, так бывает иМарина Борман в привороте женам отказывает. Ни в каких других случаях,по убеждению Марины Борман, приворот не может считаться созидательноймагией.

В любом случае отношения должны начинаться с чистого листа, без магии. Не все соизмеримо с деньгами.
Это замечаельная подбрка советов замечательного мага М.Борман. Не могла не поделиться с вами.

ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ОПРЕДЕЛЧЯЕТСЯ ЕГО НАМЕРЕНИЯМИ А ТАК ЖЕ ЕГО ЛИЧНЫМИ СТРАХАМИ. ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ -КОГДА ХОЧЕШЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПЛОХОГО И НАЧАТЬ ЧТО ТО СВЕТОЛОЕ И ХОРОШЕЕ- ЭТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО. СНИМАТЬ ПОРЧУ ТЯЖЕЛО, НО ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО МЕНЯТЬ СТЕРИОТИПЫ СОБСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯЯ. КРИТЕРИИ ОЦЕНОК ТЯЖЕЛО ИЗМЕНИТЬ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, К РОДСТВЕННИКАКМ- БЕЗУМНО СЛОЖНО. ЧАСТИЧНО ЭТО ВЛИЯЕТ. ЧАСТИЧНО ТО, ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПЕРЕМЕН-КАК ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫ ИХ ХОТИТЕ И БОИТЕСЬ. ПОТОМУ ЧТО ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО. УСТАНОВКИ НА ХОРОШЕЕ ДАРОМ НЕ ДАЮТСЯ.. МАГИЯ И РИТУАЛЫ ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЕМ.

СОВЕТ
Как правило у человека в голове за день пробегает тысячи мыслей и миллионы желаний. Почему они не сбываются? Это происходит от того, что мысли в голове у людей мимолетны. Мелькнуло и пропало. Иногда человек не может вспомнить о чем он думал 5 секунд назад.Энергия таких мимолетных желаний и мыслей теряется в пространстве, не иея возможности материализоваться для человека во что-то существенное. Ангелы-хранители не успеваютуловить желание человека, оно сменяется другим. Такой калейдоскоп невозможно воплощать,потому что остается непонятным, чего все же хочет человек. особенно если одно желание противоречит другому. Это как бусины, которые рассыпались и катятся в разные стороны- не знаешь куда бежать. Поэтому Ангелы-хранители не выполняют никаких желаний. Стоят за плечом и ожидают, когда бусина остановится, перестанет катиться.
АНГЕЛЫ ЛЮБЯТ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ. Так проще всего наладить контакт. Вот просто надо научится свои желания передавать ангелу и наблюдаь как они исполняются. Можно начинать с самых простых и идти к болие сложным. Находите себе то, что вам хочется получить, с помощью ангела -получайте и убеждайтесь с кадждым разом, что это не случайность
Что бы желания исполнялись, нужно научится задерживать бег своих мыслей,еще лучше -останавливать-ловить мысль, и фиксировать свои желания. А еще лучше - записывать их.Таким образом вы сможите накапливать и собирать энергию своих желаний. Если потом с этими записками совершить соответствующий ритуал, то вполне вероятно, что ваши Ангелы-хранители, подпитаные энергией ваших желаний, исполнят ваши просьбы и воплотят ваши мечты.

0

9

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ ДОМ, ВАШИ БЛИЗКИЕ -МУЖ, ЖЕНА, РЕБЕНОК - ОНИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ЭТОТ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ. КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ВОЗВРАЩАЯСЬ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ-РАДУЕТСЯ, ВИДЯ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ , КОШКУ МАНЮ. ВОТ УЖЕ В ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЛИ ЭГРЕГОР ДОМА. ЭТО ТА ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ НАПОЛНИЛИ ВАШ ДОМ. К ЭТОМЙ ЭНЕРГИИ ПРИТЯНУЛСЯ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ДОБИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛЦЧИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА. ВООБЩЕ ТО ЭГРЕГОРАМИ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ АНГЕЛОВ- ХРАНИТЕЛЕЙ. ЭТО СВЕТЛЫЕ ЭГРЕГОРЫ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЕМНЫЕ ЭГРЕГОРЫ - ЭТО ДЕМОНЫ ИЛИ ПАДШИЕ АНГЕЛЫ. ВОЗЛК ЛЮБОГО ДЕЛА, ВОЗЛЕ ЛЮБОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЦИАЛЬНОГО, ПОЛИТИЧЕСКОГО, РЕЛИГИОЗНОГО ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО СТОИТ ТАКОЙ СЛУЖЕБНЫЙ ДУХ. КОТОРЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТАКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ. ЭТО И ЕСТЬ ЭГРЕГОР.
ЧЕМ БОЛИЕ СЕРЬЕЗНАЯ ИДЕЯ-ТЕМ КРУПНЕЕ СИЛА, КОТОРАЯ ЕЙ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ.СИЛЫ, ВЛАСТИ, ХЕРУВИМЫ, СЕРАФИМ АНГЕЛЫ. АРХАНГЕЛЫ, ДЕМОНЫ ИЛИ БЕСЫ, ДОМОВЫЕ ИЛИ ЭЛЕМЕНТАЛИ- ОНИ ВСЕ ИСПОЛЗУЮТ ЭНЕРГООБМЕН С ЛЮДЬМИ. ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ЭНЕРГИИ НУЖНО РАЗНОЕ. И ОДНИ ПРОИЗВОДЯТ ВЫТЯГИВАНИЕ ЭНЕРГИИ ИЗ ЛЮДЕЙ, ДРУГИЕ ЭНЕРГООБМЕН, А ТРЕТЬИ ВООБЩЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ОНИ ДАЮТ СВОЮ- БЛАГОДАТЬ НАЗЫВАЕТСЯ. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ХОРОШО ПОТРУДИТСЯ ДУХОВНО, ЧТО Б ЕЕ ПОЛУЧИТЬ. ВОТ ТАК. ПО ТОМУ С ЧЕМ Я ИМЕЮ ДЕЛО, Я ВСЕГДА МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКОГО РОДА ЭГРЕГОР ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ДАННОМУ ДЕЛУ, И К КАКОМУ ЭГРЕГОРУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕЛОВЕК. ИНОГДА ЭГРЕГОР - ЭТО НЕ ОДИН СЛУЖЕБНЫЙ ДУХ, ЭТО ГРУППА ДУХОВ. ИНОГДА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГРУППА. ИНОГДА ОГРОМНАЯ. ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ЭГРЕГОР.
ЭГРЕГОРАМИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ТО, ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ , КАК ПРИСУТСТВИЕ В ИХ ЖИЗНИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ, ОЩУТИМЫХ НО МАЛОПОНЯТНЫХ ВЛИЯНИЙ. К ПРИМЕРУ. ( Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЕНЬКИЕ ПРИМЕРЫ) ВАШ ДОМ - СОЗДАНЫЙ С ЛЮБОВЬЮ И ОХРАНЯЕМЫЙ АНГЕЛОМ - ХРАНИТЕЛЕМ ДОМА ( ЭГРЕГОРОМ ДОМА) . ТУДА ВДРУГ ПРИШЕЛ ИЗ ЭНЕРГОКОПАНИИ ГРУБЫЙ ЧИНОВНИК ПРОВЕРИТЬ СЧЕТЧИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ. ВЫ ЕГО НЕ ХОТИТЕ ПУСКАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЧУЖОЙ, КРИЧИТ, ГРУБИТ И ВООБШЕ ПОДОЗРЕВАЕТ ВАС В НЕЧЕСТНОСТИ... ВОТ ЭТОТ ЧИНОВНИК ИЗРЯДНО ПОПОРТИЛ ВАМ НЕРВЫ И УХОДИТ, САДИТСЯ В ЛИФТ, И ЛИФТ ЗАТРЯЕТ... ВАШ ЭГРЕГОРЧИК - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВСТУПИЛСЯ ЗА ВАС. ОН АДЕКВАТНО ИСПОРТИЛ НЕРВЫ ЧИНОВНИКУ, КОТОРОГО ЧЕРЕЗ ЧАСА ПОЛТОРА С ТРУДОМ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ПОЛОМНОГО ЛИФТА. ВОТ ТАК В ОБЩЕМ И ДЕЙСТВУЮТ ЭГРЕГОРЫ- АНГЕЛЫ НУ ИЛИ ДРУГИЕ ДУХИ. ТЕМНЫЕ, СВЕТЛЫЕ ЛЮБЫЕ.
СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭГРЕГОРОВ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ ЛЮДЕЙ. А СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНО БЕЗ ЭГРЕГОРОВ. НО НУЖНО ЛИ... ВСЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЭГРЕГОРАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА- ЭТО СУЩНОСТИ ДУХОВНОГО ПЛАНА, КОТОРЫЕ ПРИХДЯТ К ЛЮДЯМ НА ПОМОЩЬ ПРИ ВНЕДРЕНИИ И РАЗРАБОТКЕ КАКИХ-ТО ИДЕЙ. ЛЮБЫХ. ПЛОХИХ ИЛИ ХОРОШИХ.
ПРИВЕДУ ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИМЕР -ПРОСТОЙ.ЧЕЛОВЕК ЗАХОТЕЛ СОВЕРШИТЬ ВОРОВСТВО. КАК ТОЛЬКО ОН ОБДУМЫВАТЬ НАЧАЛ, ДАЖЕ МЫСЛЬ ВОЗНИКЛА- ВОЗНИК РЯДОМ ДУХ, КОТОЫЙ ПОМОЖЕТ- И ПАРТНЕРА ПОДБЕРЕТ, И СПОСОБ ВОРОВСТВА ПРЕДСТАВИТ. КОРОЧЕ ВО ВСЮ ПОМОЖЕТ РАЗВИТЬ ИДЕЮ. А КОГДА ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ПОВЕРЯТ В ИДЕЮ- ДУХ ОКРЕПНЕТ И РОДИТСЯ ЭГРЕГОР. ПОЙДЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИИ ДУХОМ ЭТИМ- ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ. И ВОТ У ЖЕ НЕ ПРОСТО ИДЕЯ- ОБРАЗОВАЛСЯ СПОСОБ ЖИЗНИ.. НО ЭТО МЕЛОЧЬ КОНЕЧНО. НО ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭГРЕГОРЫ ТАК РАБОТАЮТ.
НЕ ПРОСТО ПОСТУПКИ МЫСЛИ И ИДЕИ ОБРАЗУЮТ ЭГРЕГОРЫ - ЕЩЕ ЕСТЬ СУЩЕСТВА ВО ВСЕЛЕННОЙ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПОКРОВИТЕЛЯМИ ЭТИХ ПОСТУПКОВ, МЫСЛЕЙ И ИДЕЙ. НЕВОЗМОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ЭГРЕГОРЫ ТОЛЬКО КАК ПОРОЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ. ЭТО СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА И ТНКОГО. ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИДЯТ ДВА МИРА ФИЗИЧЕСКИЙ И НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ. СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗУЕТ ЭГРЕГОР. ТАК ЧТО ЛЮДИ, НАИВНО ПОЛАГАЮЩИЕ, ЧТО ЭТО ОНИ САМИ СОЗДАЛИ ЭГРЕГОРЫ И ЭТИ ЭГРЕГОРЫ ПРОТИВОВЕС БОГУ И ВЕРЕ В НЕГО -ОШИБАЮТСЯ.
У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДВА ВЫБОРА- СТАТЬ РАБОМ ЭГРЕГОРА. КАК МНОГИЕ СТАЛИ УЖЕ ДАВНО - РАБАМИ РЕЛИГИЙ, РАБАМИ ВЛАСТИ И РАБАМИ ДЕНЕГ, И ЕЩЕ РАБАМИ МНОГИХ ВЕЩЕЙ. А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ПОИСКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИИ ЭГРЕГОРОВ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛЬЗЫ И ВЫГОДЫ. ПОТОМУ ЧТО ВОЗМОЖНЫ ОДИНАКОВО ОБА ВАРИАНТА.
НО.. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗНАНИЕ. ЗНАНИЕ ОБ ИСТИНОЙ ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ А НЕ НАВЯЗАННОЕ НАМ ЗНАНИЕ ОБЩЕПРИНЯТОЕ. ТАК И ОБ ЭГРЕГОРАХ СУДЯТ ВСЕ В ОБЩЕПРИНЯТОМ ПОРЯДКЕ. НЕТ НЕСТАНДАРТНОГО И НЕТРАДИЦИОННОГО ПОДХОДА К ЭТОЙ ТЕМЕ, КОТОРЫЙ БЫ ПОЗВОЛИЛ ЛЮДЯМ НЕ ПУГАТЬСЯ ЭГРЕГОРОВ- СИЛ, КОТОЫЕ СОТРУДНИЧАЮТ С ЛЮДЬМИ, И НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ БЫ ТОГДА ЛЮДИ В РАБОВ -НЕ ЭГРЕГОРОВ А СОБСТВЕННЫХ СТРАХОВ.
У ЭГРЕГОРА НЕТ МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА. НО УВИДЕТЬ ЕГО ВСЕ ЖЕ ИНОГДА МОЖНО. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ ВЫЗОВА. ЭТО УЖЕ ЧИСТЕЙШАЯ МАГИЯ. И ТУТ НУЖНО ЗАТРАТИТЬ ДОЧТАТОЧНО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПРИЗВАТЬ СУЩНОСТЬ ИЛИ ДУХА И ЗАСТАВИТЬ ЕГО МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.
НО СКОРЕЕ ВОЗМОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ. И ТАК БЫЛО ВСЕГДА. В МАГИИ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ВЫСШИМИ СИЛАМИ И ЛЮДЬМИ ИДЕТ ПОСРЕДСТВОМ ЗНАКОВ. ПОСКОЛЬКУ КАК Ч УЖЕ ПИСАЛ, НЕВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ ВЫДЕРЖАТЬ ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ С СОБОЙ БОГОВ, АРХАНГЕЛОВ И ПРОЧИХ СИЛ, ТО ОБЫЧНО И КОТАКТОВ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ НЕ БЫВАЕТ. ПОТОМУ КАЖДОМУ МАГУ ХАРАКТЕРНО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ЗНАКИ С ВЫШЕ И ЧИТАТЬ ИХ.

ЛЮДИ -ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ ЭГРЕГОРА А ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ТОНКОГО МИРА. СОВЕРШЕННО РАЗНОПЛАНОВЫЕ. ТЕМНЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЕ. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ТЛЬКО ЛЮДЕЙ- ВЫ ВИДИТЕ ПОЛ ТЕЛА. А ЕЩЕ ЕСТЬ ТА ЧАСТЬ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И БОЖЕСТВЕННОЕ - ТОЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК ТАКОЙ. А ТРЕУГОЛЬНИК - ЭТО СИМВОЛ МАГИИ. ВОТ ВАМ МАГИЯ И ЖИЗНЬ. ИЛИ МАГИЯ В ЖИЗНИ. ТО, О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА.
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС- ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ПРИСЛУЖНИКАМИ ЭГРЕГОРОВ, ПОЧЕМУ В ИТОГЕ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ ЭГРЕГОРОВ СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ. ПОЧЕМУ К ПРИМЕРУ ВЕЛИКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР, ОТ КОТОРОГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СЕБЯ ВДРУГ СТАЛ ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЙ СТРАХ У НЕКОТОРЫХ.. ВЕДБ ХРИСТИАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ, КАК НЕ КРУТИ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТВОРЕЦ. НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ Н НИКОГО СОМНЕНИЙ?
МННОГИЕ НЕ ВЕРЯТ В МАГИЮ, НУ И ЧТО. МАГИИ ОТ ЭТОГО НЕ ТЕПЛО И НЕ ХОЛОДНО. ОНА СУЩЕСТВУЕТ И МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ВСЕХ, ТЕХ ЧТО ВЕРЯТ И ТЕХ ЧТО НЕ ВЕРЯТ. ВТОРЫМ ДАЖЕ ХУЖЕ. У НИХ ОТ НЕВЕРИЯ ВСЕ ПРИТУПЛЕНО И НА НИХ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ ВАОЗДЕЙСТВОВАТЬ .ОНИ ЛЕГЧЕ ЧУЖИЕ МЫСЛИ ЗА СВОИ
ПРИНИМАЮТ. ОНИ ЧАЩЕ СТАНОВЯТСЯ РАБАМИ ЭГРЕГОРОВ. ИМ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММЫ. МОГУТ ВОЗНИКАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОДЕРЖИМОСТИ. А ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЕТ ЭТОГО. Я МНОГО СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ. КОГДА ОБЪЯСНИШЬ ПРОБЛЕМУ -ТАК УДИВЛЯЮТСЯ. ГОВОРИЯ- ВОТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОВЕРИЛ. ЕСЛИ БЫ САМ НЕ УБЕДИЛСЯ НА СВОЕЙ ШКУРКЕ.
КОГДА ЧЕЛОВЕК УПИРАЕТСЯ И КРИЧИТ ЧТО ЕМУ НИКТО НИЗАЧТО НЕ ПОМОЖЕТ НИВЧЕМ- ОН НАМЕРТВО ПРИЛЕПЛЯЕТ К СЕБЕ ПРОБЛЕМУ -КЛЕЩАМИ НЕ ОТДЕРЕШЬ. ПОТОМУ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО БЫ ЛЮДИ ВКЛЮЧАЛИ МОЗГИ. И ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ-НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕНЫМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСЕ ПОНЯЛ ГОЛОВОЙ И СЕРДЦЕМ. ТОГДА ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА УХОДИТ МГНОВЕННО И ЧИСТКИ ВСЕ ИДУТ БЫСТРО И ПОТОМ АДАПТИРУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО. БЕЗ РИЦИДИВОВ. ВОТ И ВЫХОДИТ, ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧИТЬ ДУШУ, НУЖНО ВЫЛЕЧИТЬ СОЗНАНИЕ ОТ МУСОРА.

ЭГРЕГОР- ЭТО РЕЗЕРВУАР ЭНЕРГИИ, ССТРУКТУРА, ОБЛАДАЮЩАЯ ЧЕРТАМИ ЛИЧНОСТИ, ОДНАКО БЕЗ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА - МЕРТВАЯ. ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНА ОЖИВЛЯТЬ ЕГО И ПОБУЖДАТЬ К АКТИВНОСТИ. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН В МАГИИ НЕ ПРОСЯТ-НЕ ДЕЛАЙ. А ПОСКОЛЬКУ ЭГРЕГОРЫ СОСТОЯТ ИЗ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ СИЛ, И ВТОРОЙ УЧСАТНИК ТАНДЕМА- ВЫСШАЯ СИЛВ- БЕЗ ПРОСЬБЫ ИЛИ ВОЛЕВОГО ВЛИЯНИЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. ВРЕДОНОСНЫМИ ЭГРЕГОРЫ СТАНОВЯЯТСЯ ТОГДА, КОГДА НАЧИНАЮТ ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ НИЗМЕНЫХ ЖЕЛАНИЙ ЛЮДЕЙ И ПРИТЯГИВАЮТ НИЗШИХ СУЩНОСТЕЙ. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД И МОЩЬ ПОЛУЧАЮТ ТОГДА, КОГДА СТРОЯТСЯ НА ВЫСОКИХ ЖЕЛАНИЯХ И ЦЕЛЯХ. КАК НАПРЕМЕР РЕЛИГИОЗНЫЕ ЭГРЕГОРЫ.
РАБОТА МАГА В ДОННОМ СЛУЧАЕ ЗВКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛЫ ВЫСШИЕ И РАЗНЫЕ ЭГРЕГОРЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАНЫХ ЦЕЛЕЙ ТАК, ЧТО БЫ ПЛАНЫ И ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ БЕЗ ПОМЕХ. ДАЖЕ КОГДА ИМЕЕШЬ ДЕЛО С ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ.НА ЯЗЫКУЕ ЦЕРКВИ- ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЛЮБОГО ДЕЛА НУЖНО ПОЛУЧИТЬ БЛАГОДАТЬ ( ПОМОЛИТСЯ) - ЭТА ЭНЕРГИЯ СИЛЬНОГО ЭГРЕГОРА ПОМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ СВЯЗАННЫЕ С ОБЫЧНЫМИ БЫТОВЫМИ МЕЛКИМИ ЭГРЕГОРЧИКАМИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ, ЧЕМ ПОМОГАТЬ.

ЭГРЕГОРЫ ДАЮТ ЛЮДЯМ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОЗАРЕНИЯ, ПОМОГАЮТ ПРИНИМАТЬ НУЖНЫЕ РЕШЕНИЯ. ПОМОГВЮТ ПРОВОДИТЬ СВОИ ИДЕИ В ЖИЗНЬ И НЕ ДАЮТ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ. КОГДА ИДУТ ПОМЕХИ В ДЕЛАХ НУЖНО ВСЕГДА ПОДУМАТЬ-ПОЧЕМУ. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАТ.
ЕСЛИ Я ХОТЬ НА МИНУТКУ ПОВЕРЮ В ТО, ЧТО НА МЕНЯ БУДЕТ ВЛИЯТЬ ЭГРЕГОР, А НЕ Я БУДУ ВЛИЯТЬ НА НЕГО ИЛИ ПОЛЬЗВАТЬСЯ ТЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ЧТО ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ.Я УВОЛЮСЬ С РАБОТЫ ... МНЕ ТОГДА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ВСЕ ЛЮДИ - ЭТО НЕ ПОДОБНЫЕ БОГУ СУЩЕСТВА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫХ АБСОЛЮТ ПОЗНАЕТ СЕБЯ, И КОТОРЫЕ ИЩУТ СВОЮ ДОРОГУ В ЖИЗНИ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ, А ХОДЯЧИЕ ЗОМБИ, ПОДКЛЮЧЕННЫЕ К СОТНЕ РАЗНЫХ ЭРГЕГОРОВ , ПРОДУЦИРУЮЩИЕ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ИХ (ЭГРЕГОРОВ) ПРОПИТАНИЯ.

МНЕ БЛИЖЕ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА ТВОРЦА, ЧЕМ ЧЕЛОВЕКА ВЕДОМОГО. И РАБОТАЯ С ЛЮДЬМИ, Я ВИЖУ, ЧТО И ТАК ДОСТАТОЧНО СВЯЗЫВАЮЩИХ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА ФАКТОРОВ. И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИДЕЯ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИСЯ ВИДЕТЬ КАК ЛЮДИ ПОБЕЖДАЮТ СВОИ ЗАВИСИМОСТИ, ЧЕМ УБЕЖДАТЬ ИХ В ТОМ, ЧТО ОНИ ЗАВИСИМЫ НАВЕЧНО. И ИМ ЛУЧШЕ НЕ ТРЕПЫХАТЬЯ. ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЬ. ВОТ И ВСЕ. У МЕНЯ ТАКОЙ ПОДХОД К ЖИЗНИ И Я ЕГО ПРОПАГАНДИРУЮ.

0

10

@@@@Laris@@@@
Привет.
Возможно ли вызвать Архангела?..скажем Габриэля?

0

11

Люди с высоким уровнем духовного развития могут на прямую общатся с архангелами, вызвать архангела то можно но не факт что вы будете услышаны и к вам явяться, вы сначала наладьте отношения с своим ангелом.  А ещё лучше почитайте литературу и займитесь духовными практиками.

0

12

Я правильно понял?Чем выше уровень духовного развития,тем больше шансов контактировать с более высокой ступенью иерархии?

0

13

HardiQ
Абсолютно верно! Более того вы можете узнать ваш уровень и ваши магические способности... у нас на форуме.

0

14

И каким же образом?...

0

15

Есть тема в Зал для новичков - Проверка способностей

Отредактировано -ANGEL+ (12.04.12 13:16:03)

0


Вы здесь » МАГиЯ » Ангелов магия » Как обращаться к ангелам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно