Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » Ангелов магия » Ритуалы ангельской магии


Ритуалы ангельской магии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.3angela.com/2angela.jpg

АНГЕЛЬСКИЙ ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

===============

Принадлежности: лист бумаги, синий фломастер и одно из символических изображений - бабочка, самолет, птица, ангел.

***
Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне

Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотетите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.

Белая свеча убережет вас и оградит от напастей

Гвоздиком или другим острым предметом вырежьте на белой свече слово «защита». Затем намажьте свечу эфирным маслом базилика или амброй. Зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем погасите ее.

Проделывайте эту процедуру каждый день до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Если вы хотите защитить ваших родственников или знакомых от беды, просто зажгите свечу
На одной стороне белой свечи гвоздиком или другим острым предметом вырежьте слово «защита», а на другой - имя того человека, которого вам хочется защитить. Затем намажьте свечу эфирным маслом базилика или амброй. Обвяжите вокруг свечи прядь волос человека, для которого вы исполняете этот ритуал. Если волос нет, подойдет полоска ткани от одежды, которую носил он или она. Зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем погасите ее.

Проделывайте эту процедуру каждый день до тех пор, пока свеча полностью не сгорит. Ленточка или прядь волос тоже должны сгореть

Черная свеча нейтрализует отрицательную энергию

Этот ритуал особенно подойдет тем людям, которые испытывают дискомфорт при общении с определенным человеком, негативное влияние его энергетики.

На черной свече гвоздиком или другим острым предметом вырежьте слово «изгонять» и имя того человека, чью негативную энергетику вы хотите нейтрализовать. Зажгите свечу и смотрите на нее, не отрывая глаз и произнося при этом следующую фразу: «Что бы (имя человека) ни посылал мне, все это вернется обратно к нему / ней в тот же миг». Свеча должна гореть десять минут, затем потушите ее.
Проделывайте эту процедуру каждый день до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Свеча подарит вам здоровье и хорошее самочувствие

Гвоздиком или другим острым предметом вырежьте на белой свече слово «здоровье». По собственному желанию вы можете намазать свечу эфирным маслом, соответствующим той болезни, которую вам хотелось бы излечить (что-бы узнать, какое именно масло вам для этого необходимо, можно обратиться к одному из справочников по ароматерапии).

Зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем погасите свечу. Проделывайте эту процедуру каждый день до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Если вы хотите избавиться от стресса, зажгите синюю свечу

Ногтем или каким-нибудь острым предметом напишите на свече слово «покой» и обмажьте ее эфирным маслом лаванды. Зажгите свечу. Пусть она горит, а вы спокойно сидите и пристально смотрите на пламя. Дышите медленно и глубоко, наслаждайтесь успокаивающим ароматом лаванды. По прошествии десяти минут погасите свечу.

Повторяйте этот ритуал каждый день, пока вы не обретете покой.

Если вы исполняете этот ритуал для другого человека, кроме слова «здоровье» вырежьте на свече его имя. Обвейте вокруг свечи прядь волос человека, для которого вы выполняете этот ритуал. Если волос нет, подойдет полоска ткани от одежды, которую носил он или она.

Внимание! Перед тем как исполнять этот ритуал вам необходимо спросить у человека разрешение на него.

Зеленый свет исцелит рану
Это цвет роста, и он ускоряет процесс образования новой здоровой ткани. Закройте глаза. Мысленно представьте, что травмированное место окружено ярким зеленым светом. Представьте, что рана залита им и под его действием постепенно исчезает. Представьте, как на пораженном участке появляется новая кожа, и рана заживает. Занимайтесь визуализацией каждый день или несколько раз в день по десять минут до тех пор, пока травмированный участок не заживет.

Внимание! Если этот магический ритуал выполняют для другого лица, следует заручиться его или ее разрешением[/color]

+2

2

Обозначив четыре стороны света, вы защитите свой дом
Данный ритуал используют для защиты своего дома и окружающей его земельной собственности. Найдите четыре камня, все размером примерно с вашу ладонь. Нарисуйте на одном желтую пентаграмму, на втором - синюю, на третьем - зеленую, а на четвертом - красную. Определив при помощи компаса самую восточную точку своего земельного участка, положите туда камень с желтой пентаграммой. В самой южной точке положите камень с красной пентаграммой, в западной - с синей, а в северной - с зеленой.

Эти камни создадут вокруг вашего недвижимого имущества энергетический барьер, который защитит его от всех напастей

0

3

Если вам нужна помощь, вам помогут четыре архангела

Согласно магическим традициям каждый из четырех архангелов - Рафаэль, Габриэль, Михаил и Уриэль - являются покровителями четырех сторон света, и если вам нужна помощь и поддержка, вы можете обратиться к ним с просьбой о помощи. В этом вам поможет достаточно простой и весьма эффективный магический ритуал. Это позволит вам не только заручиться поддержкой архангелов, этим вы как бы пригласите их принять участие в вашей дальнейшей магической практике.

Итак, встаньте лицом по направлению к востоку, вообразите себе образ архангела Рафаэля и представьте, что он стоит прямо перед вами. Произнесите вслух следующую фразу: «Передо мной архангел Рафаэль, покровитель воздуха, хранитель востока. Прошу тебя направлять меня и оберегать ». Затем представьте себе, что прямо позади вас стоит архангел Габриэль и произнесите вслух: «Позади меня архангел Габриэль, покровитель воды, хранитель запада.
Прошу тебя направлять меня и оберегать ». Теперь представьте справа от себя архангела Михаила и произнесите: «Справа от меня архангел Михаил, покровитель огня, хранитель юга. Прошу тебя направлять меня и оберегать ». И, наконец, представьте слева от себя архангела Уриэля и произнесите: «Слева от меня архангел Уриэль, покровитель земли, хранитель севера. Прошу тебя направлять меня и оберегать

0

4

РОЗОВАЯ ВОДА

Приготовьте свою собственную магическую розовую воду
Исполнять этот ритуал следует ночью накануне полнолуния. Наполните большую миску (желательно медную, серебряную или фарфоровую) водой. Затем положите в воду лепестки красных или розовых роз и поставьте миску на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет. Оставьте там миску на всю ночь. Утром извлеките лепестки из воды, а воду перелейте в бутылку.
Розовую воду можно использовать для ароматизации свеч и любовных талисманов или добавлять в воду, принимая ванну.

Ритуал, который поможет вам найти новую любовь, приведет ее в вашу жизнь.

Опустите пальцы в емкость с небольшим количеством розовой воды и нарисуйте на лбу знак Венеры. Оставшуюся розовую воду вылейте на порог своего дома или, если вы живете в квартире, обрызгайте этой водой ручку входной двери и кнопку дверного

звонка, одновременно представляя себе, как ваш воображаемый любимый подходит к вашей двери, звонит или просто стучится.
Постарайтесь, чтобы представленная вами картина была яркой и отчетливой. Надо, чтобы воображаемый вами образ был действительно воображаемым. Не представляйте себе кого-либо определенного, известного вам, позвольте Вселенной направить к вам того, кто вам действительно нужен.

Не смотрите на кажущуюся простоту ритуалов. Они очень действенны. И если вы отнесетесь достаточно серьезно к тому что делаете. успех вам гарантирован. Кроме того, я их так подбирала, что бы мог делать любой человек. Навыки в магии необязательны

0

5

Ангельский мешочек — талисман
Это забавная идея для всей семьи и чудесный подарок для друга. Найдите (или сшейте сами) небольшой мешочек из ткани, который вам нравится. Он может быть узорчатым или гладким. Из кусочка фетра вырежьте пару ангельских крыльев и пришейте на мешочек. Используйте цветовые соотношения из главы 4 для персонификации мешочка.
Поместите мешочек на ваш ангельский алтарь и попросите ангелов благословить и освятить мешочек. Если он предназначен другу, определенно установите, кому вы хотите передать мешочек. Попросите, чтобы через несколько дней вы нашли те особые предметы, которые хотите положить в него.
В течение нескольких следующих дней ищите, что положить в ангельский мешочек: перо, красивый камушек, безделушку, купленную в универмаге, бусы и т. д. Положите мешочек на алтарь. Помещайте каждый предмет из собранных вами поверх мешочка. Закончив сбор, попросите ангелов освятить и зарядить каждый предмет. Положите их в мешочек. Держите его возле сердца и наполняйте его благожелательностью. Представьте мысленно, как он светится.
Закончив, поблагодарите ангелов за помощь и передайте мешочек вашему другу, а если он предназначен для вас, положите его в карман или сумку. Существует правило никогда никому не показывать содержимое ангельского мешочка. Оно предназначено только для его владельца

0

6

ОБРЯД ПО ЧИСТКЕ СЕБЯ И СВОЕГО БИЗНЕСА ОТ РАЗЛИЧНЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ОТКРЫТИЕ КАНАЛОВ, УБИРАНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ[/font]- ВСЕ РАБОТАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО- НУЖНО ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ.
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ, ЭТО ЗНАЧИТ, ВСЕ НАДО ЗАПИСАТЬ НА БУМАГЕ- ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ- ЧТО СОБСТВЕННО ПРОИСХОДИТ, ПОМЕХИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, КАК ВСЕ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ВАШЕИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОЛНЫЙ ОБЗОР СИТУАЦИИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ- ПОМЕХИ, ВРАГИ, ЖЕЛАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ.
ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО КУПИТЬ В ЦЕРКВИ ВОСКОВЫХ СВЕЧЕЙ, ДЛЯ НАЧАЛА ШТУК 20 -ТОЛСТЫХ, ВОСКОВЫХ, КОТОРЫЕ ОДУРИТЕЛЬНО ПАХНУТ МЕДОМ. А ТАК ЖЕ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ПУЗЫРЕК АПЕЛЬСИНОВОГО МАЛА ( АРОМАТИЧЕСКОГО), ЛАДАН И СВЕЧКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ - ЧАЙНЫЕ - КРАСНЫЕ, БЕЛЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ РИТУАЛ.
БЕРЕТЕ ВОСК. СВЕЧУ- ПИШИТЕ НА НЕЙ ТЕКСТ- "АРХ.МИХАИЛ, ПОМОГИ ДЕЛА МОИ ДЕНЕЖНЫЕ ВОССТАНОВИ, ВСЕ ПОМЕХИ С МОЕГО ПУТИ УБЕРИ, ПОРЧИ СНИМИ, ЗАВИСТЬ И ЗЛОБУ УГАСИ, ДАЙ МНЕ ПРОЦВЕТАНИЕ И БЛАГОДЕНСТВИЕ- ХОЧУ МОЕ, ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО. ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ. (ЦАРАПАТЬ РУЧКОЙ ПРЯМО НА ВОСКЕ)
НАТИРАЕТЕ СВЕЧУ МАСЛОМ, ПРИ ЭТОМ ЧИТАЕТЕ ЛЮБИМУЮ МОЛИТВУ,
СТАВИТЕ РИТУАЛ- ВОСК. СВЕЧА, ТРИ РАЗНОЦВЕТНЫХ СВЕЧИ, - ПОД ВОСК СВЕЧУ КЛАДЕТЕ ЗАПИСЬ ВАШУ С АНАЛИЗОМ ПРОБЛЕМЫ. ЗАЖИГАЕТЕ СВЕЧИ, ПРОИЗНОСИТЕ "ТВОРЕЦ НАС ВСЕХ, ПОМОГИ, ПРИМИ МОЙ РИТУАЛ КАК СЛУЖЕНИЕ ТЕБЕ, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА УДАЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ ТЕБЕ И ВЫПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ". ВСЕ РИТУАЛ ПОШЕЛ.... СКОРЕЕ ВСЕГО ВОСКВАЯ СВЕЧА БУДЕТ СИЛЬНО ПЛАКАТЬ. ПОЗАБОТЬТЕСЬ, ЧТО БЫ ВОСК СОБИРАЛСЯ НА ПОДНОСЕ МЕТАЛИС, ИЛИ В МИСКЕ- ТАМ ВСЕ УСТАНОВИТЬ НАДО) СОБЛЮДАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ- ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА!!!! РИТУАЛ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВОСКОВАЯ СВЕЧА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАКАТЬ И НЕ НАЧНЕТ ЧИСТО ГОРЕТЬ!- ЭТО МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА НЕГАТИВА И ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ НАКОПИЛИСЬ. КОГДА РИТУАЛ ЗАКОНЧИТСЯ- ВЗЯТЬ ЗАПИСКУ И ВОСК, КОТОРЫЙ НАТЕК. ЗАИСКУ СЖЕЧЬ, ВОСК ЗАКОПАТЬ ИЛИ ВЫБРОСИТЬ В РЕКУ. ( ПОСЛЕ СЕХ РИТУАЛОВ А НЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО) ДЕЛАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ-НО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ- А ПИК ПРИДЕСЯ НА НОВОЛУНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ.... Я ДУМАЮ СКОРЕЕ НЕ БУДЕТ... МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ПРОБУЙТЕ- ВСЕМ УДАЧИ

0

7

Для поиска работы - надо взять толстую белую свечу - из расчета, что бы она могла гореть 7 дней. Можно взять толсую восковую церковную свечу. и поделитьее на 7 рвных частей ( сделать насечки) . Возбмите листик бумаги и опишите для себя так работу, как вы себе представляете - какой начальник, какая зарплата, коллектив, абсолютно все до мелочей, все что вы хотите иметь. не стесняйтесь - пишите наиболие полно.
Ваша задача представит свое желание иметь работу так четко как только возможно, так как бы вы уже ее имели. Вплоть до того что вы должны представить себе людей и помещение -работу и все что с ней связано.- Это вы делаете при зажженой свече. Вы мндетируете на работу - на это упражнение уходит примерно минут 40-1 час. продолжение - на следующий день вы сжигаете еще 1\7 часть свечи и в эту медитацию надо вписать на лист все что вам мешает найти работу - вы пишите все это - а потом представляете как все что вам мешает - уходит - сгорает - и лист с препятствиями надо сжечь - предствляя как в этом огне горят ваши проблемы и препятствия - а путь расчищается... Такие упражнения вы повторяете 7 дней - к концй которых в голове работа уже есть... в последний день вы сжигаете вашу бумажку и забываете о своих занятиях на некоторое время . Отпускаете желания. этот обряд нужно делать раз в месяц - и в перерывах вы прдолжаете поиск работы - но не отчаиваясь а ведя себя так, что успех у вас в кармане... При этом не забывайте звать своего Ангела -Хранителя и просить его о помощи в поиске работы... делать это в произвольной форме...

Этот ритуал я составиила на основе заговора Степановой Натальи - ее книг много выпущено. Мне вот таким образом это подошло. Он достаточно эфективен. И мы его проверяли на многих людях. Поробуйте и вы.

Заговор Святому. Великомученику. Георгию (от обмана в наследстве и делах бизнеса и денежных делах)Купите в церкви 10 восковых свечей. Икону святого Великомученика Георгия ( можно маленькую) Сядьте дома. Возьмите бумагу и опишите всю свою проблему. Обратитесь к Святому Великомученику Георгию с просьбой помочь вам решить эту проблему. Ставите икону на стол застеленый скатертью, Кладете бумагу под свечу. Зажгите свечу и читайте заговор. Читать 10 дней по 40 раз ежедневно.

Великомученик Христов Святой Георгий. Ты есть Господа воин несокрушимый, В веках твой меч был есть и будет непобедимый. Укрепи меня святым твоим воиством, мощью своей. Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони. А кто захочет границу твою обойти, тому от руки твоей святой не уйти. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
После окончания обряда через 10 дней бумагу сжечь - пепел выбросить на улицу.
Заговор продолжайте читать утром и вечером по 3 раза.
Ставте в церкви свечи этому святому. Пожертвуйте денег на церковь - сколько сможите. Закажите за здравие сорокоусты себе,.
Обряд поводите раз в месяц пока не получите результат.


Ритуал позволяет влиять на людей, которые Вам задолжали с помощью АХ.
Фотографии не требуется. Нельзя упоминать имя конкретного человека в заклинании. Нельзя во время проведения ритуала испытывать злость, гнев и другие негативные чувства по отношению к должникам.

Делается в субботу, в полнолуние или на растущую луну.
Вам понадобится: желтая, зеленая и белая алтарные свечи, апельсиновое масло, листок зеленой бумаги, металлическое или стеклянное блюдце или пепельница (чистая!).
Зажгите белую алтарную свечу. Поставьте перед свечей блюдце или пепельницу. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад и слова: «Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».
Положите записку на блюдце, текстом наверх. Натрите желтую и зеленую свечи апельсиновым маслом от фитиля до основания и поставьте их справа (желтую) и слева (зеленую) от записки. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Сомните или сверните лист с текстом, подожгите его на зеленой свече, и положите гореть обратно в блюдце. Во время горения записки скажите заговор один раз. Пепел на блюдце измельчите ножом с черной ручкой. Оставьте свечи догорать. Когда они погаснут, развейте пепел из блюдца по ветру (на улице или в форточку).
Заговор:
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя). Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь.

вот еще один на поиски работы.
ПОИСКИ РАБОТЫ
Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу)
Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

СТАБИЛЬНОСТЬ И УСПЕХ В БИЗНЕСЕ
Делать в четверг, растущая луна.
Вам понадобится: коричневая, зеленая и желтая обрядные свечи, две белые алтарные свечи, масло бергамота.
Зажгите две большие белые алтарные свечи, поставив их на заднем плане алтаря, в углах. Натрите обрядные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их в центре алтаря слева направо в одну линию, слева коричневая, справа желтая, в центре – зеленая. Зажгите их так же слева направо. Прочтите заговор нечетное число раз (больше одного). Оставьте обрядные свечи полностью догорать. Если алтарные свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их и используйте в следующий раз.
Заговор:
Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Таково мое слово. Аминь.

Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно

А вот интересный викканский ритуал.Но он вполне рабочий для ангелов тоже.
Против старения

Делать в полнолуние. По возможности на природе, на берегу реки или ручья.
Зажгите черную свечу. Добавьте в чашу с водой ложку крупной соли и две ложки измельченной вербены. Тщательно перемешайте (ложку лучше использовать серебряную или мельхиоровую). Обмакните в воду кусочек каменного угля. Пронесите камень через пламя свечи и скажите:
Свеча, трава, камень, вода, соль.
Слушайте, как я пою эту песню.
Моя душа не хочет знать старости,
И я иду к вечной молодости.
Свеча, трава, камень, вода, соль.
Повторите этот заговор семь раз. На каждое повторение коснитесь углем сначала ступни левой ноги, затем левой ладони, левого плеча, макушки, правого плеча, правой ладони, правой ступни.
После этого оставьте свечу догорать (позаботьтесь о том, чтобы она не погасла раньше времени), а уголь немедленно отнесите к ближайшей реке (ручью) и бросьте в воду.

Обряд справедливости
Мы знаем, что часто нет связи между законом страны и справедливостью. Если вы оказались в такой ситуации, когда чувствуете, что закон обходится с вами несправедливо, и хотите что-то предпринять против этого, то данный обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Напишите на листе бумаги слово «справедливость».
2. Зажгите желтую свечу и справа от нее положите бумагу.
3. Возьмите другой лист бумаги, напишите свое имя и адрес и положите слева от свечи.
4. Зажгите еще 12 свечей вашего любимого цвета (цветов) и поставьте их в форме круга возле первой свечи.
5. Встаньте перед свечами и произнесите:
Я прошу защиты от закона и требую, чтобы закон поддержал справедливость, которая принадлежит мне по праву.
6. Позвольте свечам сгореть и ждите, пока ваше желание осуществится.

:

Предотвращение неудач Зажгите желтую или оранжевую свечу. Опишите на листе бумаги не желаемое, но весьма вероятное событие, которое может или долж¬но произойти в вашей жизни. Вы можете просто написать одно слово – «неудача», «беда» или «горе». Используйте для этого красные чернила. Затем возьмите в руки черный фломастер и перечеркните большим крестом вашу надпись. Делая это, вы должны понимать, что своим действием вы действительно устраняете нежелательную реальность из вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите:

Очищаю священным огнем от всякого зла,
от всякой скверны, от всякой мысли дурной
то, что было, то, что будет, то, что быть должно.
С левого пути сойти, по правой дороге идти,
все худое и злое стороной обойти
не впротив судьбе да будет по силам мне.
Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по ветру

Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
"Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Каждый раз перед тем, как назвать имя, если имена одинаковые необходимо добавлять «Божьей милостью».

Этот ритуальчик на основе христианского заговора построен. Хорошо работает. Читать его на свечу. На свечепишите имена свое и того, с кем в ссоре. Делать на растущую луну. Три раза - не меньше.

Не думать о последствиях Иногда мы так волнуемся по поводу последствий того или иного события, что наше напряжение препятствует успеху. Мы мешаем тому, чего сами ждем. Попробуйте это заклинание, чтобы этого избежать. Для начала возьмите в каждую руку по большому камню (или по пригорошне гравия). Затем пропойте про себя:
Будь благословенна сила надо мной
Дай мне узнать твою любовь и веру
Я знаю: чему быть, того не миновать
Я доверяюсь твоей заботе
Говоря это, сжимайте камни в своих руках, а затем отпустите их. Представьте, как ваши ожидания и страхи уходят вместе с падающими камнями. Помойте руки в проточной воде, повторяя стихотворение.


РИТУАЛ на приток энергии

Вам потребуется: 1 небольшой чистый кристалл кварца
Держите камень в руке, пока не почувствуете, что он начинает вибрировать. Представьте, что у вас более чем достаточно энергии для завершения всех дел и вы не устаете. Потом заговорите камень, произнося примерно следующее:
Камень непревзойденной силы,
Заклинанием, что я накладываю,
Прошу тебя – оживи мое тело,
Дай ему энергии для работы,
Чтобы я делал(а) все, что должен(на) делать,
Напитай энергией и мой ум,
Чтобы я не утомлялся(лась) быстро.
Да будет так, как я хочу,
Да будет так, как я хочу!
Всегда носите камень с собой
Это вам готовый талисман будет

Отредактировано @@@@Laris@@@@ (28.03.11 01:35:12)

0


Вы здесь » МАГиЯ » Ангелов магия » Ритуалы ангельской магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно