Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » помогите - держать или отпустить?


помогите - держать или отпустить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Позвольте озвучить свою проблему. Меня очень мучает любовь к одному человеку, именно мучает. Человек ушел во второй раз, при этом изрядно помучав меня, просто выжимая из меня эмоции. И все равно люблю этого садиста. Может, я, конечно, не в себе, но, видимо, и такая любовь имеет место. Мы с ним сейчас не общаемся, он избегает контактов со мной, при втсречах отворачивается.. А сегодня узнала, что у него кто-то появился. Это очень больно знать, что тебя просто променяли. Если Вам будет не сложно, посмотрите, пожалуйста, вернется ли он?  потому что...он первый раз уходил к другой, только что-то там не срослось. И в этот раз опять...а я все равно жду( И будут ли они вместе? лучше хоть какая то определенность, спасибо всем, кто ответит :surprise:
Я, Евгения 06.12.1988 1
Артем 01.12.1989   2
она. Александра, года рождения, к сожалению, не знаю http://3

Отредактировано Olimpia (31.03.11 20:45:44)

+1

2

Olimpia
Здравствуйте! Судя по фото он эгоист и жизнь у него игра!
сердечной привязанности у него ни к кому нет есть зависимость от своих слабостей.
Мой вас совет он не стоит ваших слез и страданий а для личного душевного облегчения можете выбрать на выбор метод ОСТУДЫ
Так вы перестанете его кормить энергетически и он если вы ему дороги сам явится.
С ув.

0

3

Магистра, спасибо за ответ! в ноябре я делала остуду Адоная - не помогло( может, я что-то не так сделала? когда он вернулся, я умом понимала, что ничего хорошего не получится. Но послать не смогла, чувства перевесили. боюсь, что если ему опять шлея под хвост попадет, все опять повторится..Хотя сейчас я только и слышу, какая она замечательная...друзья передавали его слова. А я, выходит, только пройденный этап и уже ненужный(( если у них что-то сложится, я очень огорчусь. Потому что должен же и он получить какой-то урок, нельзя с людьми, как с игрушками(((

0

4

никакая остуда у вас не сработает, пока вы сами действительно не поймете, что это вам НАДО. А вы пока что еще не понимаете, потому что сидите и ждете "а вдруг он придет?" и судя по топику не знаете "держать или отпустить". Тут ИМХО вам не остуды нужны, а медитзции, самовнушение и пр... короче, психологическая работа больще чем магическая. Ну или все в комплексе. Остуда Адоная достаточно простенькая, сработать может, но не уверенна, что в вашей ситуации, либо вам ее надо будет повторять много раз до достижения результата, т.к. действует она недели 2-3 от силы.

+1

5

Olimpia
А я, выходит, только пройденный этап и уже ненужный(( если у них что-то сложится, я очень огорчусь. Потому что должен же и он получить какой-то урок, нельзя с людьми, как с игрушками(((

А вот по этому вопросу мы можем поговорить    в скайпе!   :yep:

0

6

Olimpia написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Позвольте озвучить свою проблему. Меня очень мучает любовь к одному человеку, именно мучает. Человек ушел во второй раз, при этом изрядно помучав меня, просто выжимая из меня эмоции. И все равно люблю этого садиста. Может, я, конечно, не в себе, но, видимо, и такая любовь имеет место. Мы с ним сейчас не общаемся, он избегает контактов со мной, при втсречах отворачивается.. А сегодня узнала, что у него кто-то появился. Это очень больно знать, что тебя просто променяли. Если Вам будет не сложно, посмотрите, пожалуйста, вернется ли он?  потому что...он первый раз уходил к другой, только что-то там не срослось. И в этот раз опять...а я все равно жду( И будут ли они вместе? лучше хоть какая то определенность, спасибо всем, кто ответит  Я, Евгения 06.12.1988 1Артем 01.12.1989   2она. Александра, года рождения, к сожалению, не знаю http://3

Начну с общих характеристик.
Вы,Евгения. 06.12.88. Стрелелок-радист:) то есть Стрелец.
Луна - Скорпион; Меркурий - Стрелец; Венера - Скорпион; Марс - Овен; Юпитер - Телец; Сатурн - Козерог; Уран - Козерог; Нептун - Козерог; Плутон - Скорпион.
Стихия огня. Огонек в конкретной ситуации водяной у вас, потому как Луна в Скорпионе - водная стихия.
Я эту комбинацию называю огонь воды. Челоек вы достаточно энергичный.Способны достич поставленных перед собой целей и задач, иногда даже без особых затрат энергии. Зависит это от вашего внутреннего настроя в конкретный момент.
Способны четко анализировать и предвидеть жизненные ситуации как свои так и чужие.Также способны в той или иной степени ими управлять.  Причем если анализируете собственные поступки, то можете дойти вплоть до самобичевания.
Есть склонность к овладению тайными знаниями.
Для вас больший интерес представлят тонкий духовный мир, нежели материальный физический.
Достатачно легко общаетесь с людьми, причем в процессе дискуссий можете убедить кого угодно и в чем угодно.
(огненный Меркурий и огненный Марс. это от них). В процессе общения с человеко уже через короткое время четко представляете кто пере вами. ( примерно после 3 - 5 минут)
Достаточно четко выражено отношение к тому что во всем должен быть порядок или четкая систематизация по отношению к тому что вы делаете и что вас окружает. Правда не всегда придерживаетесь этой системы, поступая по принципу "В каждом порядке должна быть некоторая доля хаоса, иначе порядок теряет смысл".
Теперь о ваших чувствах. (Венера в Скорпионе, 17 34'12'') Очень сильное влияние оказывает знак Скорпиона.
Как итог такого сочетания имеем очень тоникие почти возвышенные чувства с одной стороны, и достаточную склонсть к уничтожению или выжиганию этих чувств в самой себе с другой из-за некоторой безысходности. Последнее может привести к печальным последствиям и даже трагическим.  Что в общем-то и прослеживается достаточно четко в ваших отношениях.
Не знаю с чем это связано, но вы постоянно перенаправляете поток энергии на самоуничтожение.

Теперь Артем. 01.12.89.
Стрелок:)), просто Стрелец.
Луна - Козерог; Меркурий - Стрелец; Венера - Козерог; Марс - Скорпион; Юпитер - Рак; Сатурн - Козерог; Уран - Козерог; Нептун - Козерог; Плутон - Скорпион.
Комбинация "приземлееный огонь". Луна в знаке Козерога, стихия земли. Человек сильно привязан к материальному миру. Достаточно замкнутый в себе.Имеет какие-то собой сформированные для себя жизненные принципы и приоритеты. Напоминает средневекового рыцаря укрывшегося в собственном замке от всех и вся. И будет делать все возможное и не возможное чтобы никто не потревожил его покой. Одновременно с этим будет делать все возможное для обеспечения комфортного прибывания в своем замке.
Для этого человека все должно быть только по его правилам. Если что-то идет в разрез с его устоями, это просто категорически не принимается в лучшем случае, в худшем уничтожается.
Обладая незаурядными ораторскими способностями, он и их использует в первую очередь на благо себе.
При этом проявляются типично вампирские способности подпитывается за чужой счет.
Его огненно-водная энергия(Марс в Скорпионе. Огненная планета в знаке воды.) перенаправлена на физику.
Даже чувства имеют "приземленный" характер и в первую очередь направлены на себя любимого.
В жизни это проявляется в окружение себя красивыми как вещами так людми с чисто внешней стороны.
Нематериальная сторона жизни интересует мало, точнее вообще не интересует. Исходя из достаточной эгоистичности ему также мало интересены внутренний мир и переживания других людей.
Еще раз повторюсь, для него с точки зрения материи все должно быть идеально, вплоть до собственно тела. В этом контексте будет также добиваться совершенства.(вожможным примером для подрожания может служить Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталоне).   
Основываясь на вышесказаном такого человека опасно вытаскивать из его собственного мира, в первую очередь для того кто будет пытаться это сделать. ( не забываем Марс в Скорпионе. Это с родни табличке "Не влезай,убьёт")

Третий человек,Александра.
Выглядит несколько старше своих лет.
Далее буду исходить из анализа энергетического спектра человека. С первого взгляда производит не однозначное впечатление. По знаку зодиака точно не скажу какой именно, но вероятнее всего группа знаков либо Воздушной стихии либо стихии Земли. Если стихия огня то вероятнее всего Лев, в меньшей степени Овен.
Достаточно серьзный противник. Недооценивать такого нельзя.  Способна приспосабливаться под окружающие события и обстановку в большей степени, чем менять ее под себя.  С другой стороны приспосабливаясь к той или иной ситуации будет использовать ее в сою пользу.  В достижении своих целей не остановится ни перед чем. Типичный случай "Цель  любой ценой."
Возможно, но могу ошибаться, имеет отношение магии. Энергетика достаточно сильная. В некоторой степени возможно что человек владеет приемами гипноза.

Таковы на мой взгляд общие характеристики участников ситуации.
Единственное что могу посоветовать на данный момент это сдерживать эмоции, не предоставляя тем самым энергетической подпитки. В противном случае вы просто себя изведете.
Есть другой вариант он более сложный. Заключается в том чтобы дать столько, и в таком колличестве чтобы не смог переварить. Говоря проще накормить по самое немогу.
В любом случае решение по данной ситуации принамать вам.
Если предоставите более подробную информацию, могу предоставить несколько вероятных направлений развития ситуации. Давать рекомендации типа "сделайте вот так, или так и все будет хорошо" не в моих принципах, потому как давая человуку предопределенные направления действий этот человек лишается выбора. А он всегда должен быть.

0

7

Olimpia, у меня не т скайпа( только Ася

Road_Warrior, написала Вам в личку :surprise:

0

8

Olimpia
Olimpia, у меня не т скайпа( только Ася=== Только в скайпе да ?
На пиши мне!

0

9

Магистра, извините, не поняла. И прошу прощения, в обращение не то скопировала - болею, ничего не соображаю

0

10

Olimpia
Я вам ответила! В личке...

0

11

Да, спасибо, прочла :surprise:

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » помогите - держать или отпустить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно