Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » ИЩУ ПОМОЩЬ!!!


ИЩУ ПОМОЩЬ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://kilat.ru/fantazy/fentezi_1046.gif

Правила в форуме ИЩУ ПОМОЩЬ!

Если Вы хотите получить помощь мастеров , придерживайтесь несложных правил.
1. Опишите свою проблему.
2. Задайте вопрос, на который хотите получить ответ
3. Сразу в первом же посте разместите ссылки на фотографии людей, жилья, машин, предметов, относительно которых Вы и создали тему. Многие мастера не имеют возможности по сто раз заходить в одни и те-же темы, в надежде, что фото появилось.
Фото желательно разместить через бесплатный хостинг фотографий
http://www.radikal.ru/
Фотографии должны быть четкими, крупными, цветными, относительно новыми, без фотошопа, для многих мастеров важно видеть глаза человека.
Если есть возможность - раздельными (не надо писать - я вон тот пятый, на фото с 20 персонажами).
Если Вы не хотите размещать фото, сразу оговорите возможность выслать его в личку, чтобы люди зря не тратили свое время.
4. Можно написать имена и даты рождения людей, по поводу которых Вы спрашиваете.
Пусть все Ваши беды благополучно разрешатся

+1

2

Правила понятны!

0

3

Sportster
Консультация бесплатна - а любая работа оплачивается - это тоже понятно?!

http://kilat.ru/fantazy/fentezi_1033.gif

0

4

Доброе утро! Мне очень необходима знать о человеке на фото что именно с ним и что в дальнейшем получится у нас с ним . Мне 28 лет не  единажды "наступала на грабли", уже так лоб болит :) . Вот и сейчас не хотелось бы. Хочется простого женского счастья. И человек он очень хороший и порядочный, но что то не то у него творится.

http://s50.radikal.ru/i129/1106/f6/9f6e73e00a25.jpg Вот его фото и дата рождения 12.05.1974г.

http://i055.radikal.ru/1106/d0/7578709442a3.jpg А это мое фото. 24.04.1983г.

Жду вашего ответа.
С благодарностью! ольга.

0

5

Ольга
Для решения вашего вопроса и проблемы ВАМ надо провести диагностику у мастера - мага на ваш выбор!

А это уже платная процедура!

Исходя из диагностики маг может помочь вам в решении оптимально и индивидуально согласно с вашими желаниями.

Это как врач назначает анализы,ренген. узи, компютррную диагностику и ставит диагноз а после назначает курс лечения так приблизительно и тут  в магии.

С уважением админ.

0

6

Помогите!!! Я теряю жену. Мы расстались 3 месяца назад, я надеялся, что она переменит свое решение, я все для этого делал и надеялся. но сейчас появился соперник и хочет с ней быть. она любит меня но говорит, что хочет изменить свою жизнь. у нас 2 детей, младшему 7 месяцев. я не могу ее потерять. Мир меркнет. Фото ее у меня нет, а она не дает т.к. знает о моем увлечении магией. Даю ее данные. ЗЕЛЕНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 28.06.1980 г.р. проживает в Астрахани. Пожалуйста ПОМОГИТЕ.

0

7

Алексей

МОЖНО ПОМОЧЬ, НО  УСПЕХ ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ!

Скажите у вас свадебная фото есть?
Вещь ее или биоматериал?

Тут нужна очень тонкая работа что бы не сказалась на будущем вас и вашей семьи!

Да и ещё данные того с кем она сейчас живет.
Тут для подбора комплекса действий нужна диагностика по всем данным вас и ее и его!
И вы наверно что то уже принимали и практиковали по возврату семьи! Что ?
У вас есть официальный развод с женой?
И кто у вас в Астрахани есть из родственников или знакомых?

Если вы решили обратиться за помощью то понимаете что тут важно - это терпение и материальная основа, так как без этого увы нет смысла и браться за вашу цель!
Извините но я всегда говорю правду

0

8

У меня свадебной фото нет. Можно попробовать попросить другую,но боюсь свадебную не даст. Развелись официально еще 2 года назад, но потом я нашел человека, здесь, у нас, он провел обряд, и она вернулась. Мы даже ребенка родили, тем больнее ему же всего 7 месяцев, я так мечтал о сыне, я был самим счастливым человеком. Любимая жена, сын, дочь. потом в марте мы попали в аварию, виноват я. Жена оказалась в больнице. Что я пережил. Один с 2 детьми, один грудной, дочку в школу, вечером в больницу, потом теща начала помогать, спасибо ей. в общем справились. И тут она стала нервной, потому что не до конца восстановилась рука,  Я терпел как мог из-за детей. Иногда срывался, тоже рявкал.а потом не выдержал и при очередном скандале она сказала, чтоб я ушел. Я и ушел. думал поймет. Ей было трудно. Я помогал как мог. Деньгами , физически, Все вокруг удивлялись.. порой самому на еду не оставалось. Вроде отношения стали налаживаться даже секс был. думал все скоро вернусь. И откуда этот тип появился. Разведенный, одинокий. У меня в Астрахани никого нет, у меня вообще никого нет, кроме них. Говорите, что нужно делать, что достать. Буду стараться, Я не могу их потерять. Читаю газету ОРАКУЛ, там вконце МАГИ прдлагают помощь, уже даже думал звонить в Москву. Я не богат, Заработок небольшой, но стабильный. Я на все готов. Только давайте их вернем. ГОВОРИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

9

Алексей

Да уж! Такие истории как правило после таких обрядов - вот такие последствия в итоге ещё хуже плюс авария и проблемы в семье!

ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОБЫЧНО БЫВАЮТ ПОСЛЕ ТЕМНОГО ОБРЯДА - И ДАЮТ ОТКАТ И ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!

ВАМ НАДО СНИМАТЬ ВСЕ И ДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ! И ЭТО И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ...

0

10

Моя мама спрятала большую сумму денег и не может вспомнить где именно, перевернула всё в доме с отцом и я помогала в поиске, но безрезультатно. Она просит о помощи. так как сама воспитывает 5 внуков. Можно ли помочь в этой ситуации и что для этого надо?

0

11

http://s1.uploads.ru/t/rOoul.jpg
здравствуйте!
Я мама, не слышу,
вырастила сыночка
ему 17 лет.
Хотелось бы узнать
все ли нормально
у него сложится?
возьмут ли его в армию
спасибо

0

12

забыла написать..24.05.1995 в 3ч 40 минут Сочи.год рождения моего сыночка.

0

13

Если он у вас единственный - то согласно законам можете написать в военкомате заявление о том что вы инвалид и он у вас единственый по уходу? А если вы не выхлопатаете - то забирут в армию!

0

14

юридически все правильно, спасибо

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » ИЩУ ПОМОЩЬ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно