Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА » ВНИМАНИЕ для модераторов!!!


ВНИМАНИЕ для модераторов!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.3angela.com/2angela.jpg

Правила для модераторов:

1- Соблюдать ПРАВИЛА и следить что бы все пользователи не нарушали их!

2- По мере возможности присутствовать на форуме.

3- Вносить свой посильный вклад в развитие и процветание форума, возможно обсуждение индивидуально!

4- Не обходим помощь форуму для рекламы в ЯНДЕКСЕ и ГУГЛЕ, в других поисковиках объявления и раскрутка форума- для этого нужны средства!

Каждый модератор может переслать посильную помощь;

Россия на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ в рублях

Украина через Приватбанк на карточный счет или телефон

С других стран и  регионов WebManey , можно через банк переводом.

Все детали индивидуально оговариваем. Все средства пойдут на развитие форума.

Благодарю за понимание и помощь форуму - помогая форуму делаем перспективу себе на форуме

5- Всем кто желает принимает активное участие в жизни форума ( открывает темы и пополняет форум нужной и полезной информацией)

6- Поиск сильных Профессионалов человек 20 для поддержки форума в наш коллектив, какие предложения?

7- Принимать активное участие в жизни нашего форума, проявлять инициативу, все серьёзные вопросы согласовывать с админом!

8- Что посеешь то и по жнешь- надеюсь мы будем собирать хороший урожай от наших трудов... Благослови нас Боже на добрые дела!

С уважением и любовью к вам мои друзья... )))

0

2

1 - Думаю  не только с модераторов  брать, но и с тех, кто на данном форуме, хочет предоставлять услуги . Думаю это будет правильно. Например, с каждого клиента которого она найдет на нашем форуме , отдавать 10-50 у.е., если брать сумы от 300 у.е. и выше. (смотря у кого какие расценки)!
2 - вопрос - Кто входит в состав "Совет форума" ?

0

3

Почти все модераторы!

Ну а те кто хочет открывать тему в услугах само собой - на развитие форума, рекламу- ежемесячно, тут уже договор индивидуально в зависимости от предлагаемых услуг и сотрудничества!

И что бы пошли клиенты тоже надо под натужиться на рекламу и не жалея, так как это в наших интересах что бы люди к нам обращались и мы их могли удовлетворить и магически помочь и кому соответственно и за гонорар и чем больше тем и лучше - так как рынок услуг в инете переполнен и тут важно не переборщить что бы народ не вспугнуть своими расценками! ;)

0

4

:unsure: Я думаю, если модерский состав , есть совет форума, тогда может надо создать группу в скайпе! и проводить "собрания" или что-то в этом роде! Главные новости описывать здесь, если кто-то не присутствовал на связи !? :question:

0

5

Bronz написал(а):

надо создать группу в скайпе! и проводить "собрания" или что-то в этом роде! Главные новости описывать здесь, если кто-то не присутствовал на связи !?

Весьма дельное предложение!
Единственное - необходимо условие чтобы все зарегистрировали скайп с возможностью прямой голосовой связи.
Думаю - этого того стоит.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА » ВНИМАНИЕ для модераторов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно