Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ ГОСТЕЙ » Обратная СВЯЗЬ!


Обратная СВЯЗЬ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут обсуждаем все вопросы и предложения по форуму!

[реклама вместо картинки]

0

2

МОЖНО ВЫДВИГАТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

http://kilat.ru/cvety/cvety96.gif

0

3

а не было темы как и у кого открывались способности?
мне кажется должно быть интересно

0

4

elina
Открываться способнсти при обучении и постояных работе над собой могут почти у каждого человека , но реально не каждый человек может быть магом или экстрасенсом уневерсальным в области магии и оккультных наук - таких людей очень мало - это "самородки" так называемые люди не от мира сего и божий дар у них по кармическим наработкам прошлых жизней и в эту жизнь они пришли совершенствоватся и нести свою миссию на земле как правило в благих целях большинство их , но и тех кто пришел на землю уничтожая и убивая разрушая все на своем пути. есть такие что отрабатывают свою карму и придают свою жизнь в жертву обществу и как святые за идею или за Христа что на данный момент в наше время на миллионы людей еденицы, как правило это отшельники и мудрецы в монастырях и т.д но щас большенство "магуями и ведуньями" становяться алчные и злые индивидумы возобнившие себя богинями и богами что заканчивают в психушках, тюрьмах или самоубийством уничтожая и свой род. По этому если и работать над собоюи развивать свою способность в том направлении - то определиться с выбором это важно.

0

5

а стоит самому учиться этому, или же результат будет лучше когда общаешься с людьми из этой сферы и они помогают? или это не принципиально?

0

6

Для начала надо знать свои возможности и способности, после определиться и учиться , учиться, учиться ! Если имеете результаты в малом - даже в том что ваши молитвы услышаны - хоть за себя хоть за другого, если ваши заговоры работают - если вы работаете на ментальном уровне и вы владеете собой  - то надо переходить на более существенные. Если что то не получается то надо работать пока не получиться - если все равно не получается - то это результат того что это не ваше и вам не дано. На форуме масса инфо от законов магии и вселенной до учебных практикдля новичков, заочное обучение это теоритически но для практики нужен учитель наставник иначе вы наломаете дров и кто знает чем и как оно выйдет вам в этой жизни.

0

7

МАГИСТРА ЗОЛОТЫЕ И ЦЕННЫЕ СЛОВА!!!

0

8

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и дpугoм! Со мной можно пoзнaкoмитbся нa этoм caйте atanaldis.tk/urlc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ ГОСТЕЙ » Обратная СВЯЗЬ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно