Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » Флудилка » Пара интересующих меня вопросов!


Пара интересующих меня вопросов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Как можно перехватить порчу, это ведь не ОРВИ и не грипп?
2. Что такое первопринцип в личности человека? Имеется ввиду в сфере управления.

0

2

Sportster написал(а):

1. Как можно перехватить порчу, это ведь не ОРВИ и не грипп?

Имеется в виду - заразиться как гриппом? Возможный вариант. Обычно происходит в случаях:
1. Неквалифицированное снятие порч - перетащить на себя. Так же популярный метод защиты работы.
2.Порча сделана "на помещение" - находящиеся в нем получают подарочек. Так же популярный метод защиты личных тетрадей колдуна(ведьмы).
3.Родовая порча - входящий в род, например после свадьбы или приемный ребенок, получает свою дозу. Ну это уже как правило мастерское воздействие.
4.Нахождение рядом с проклятым. Хотя на самом тебе и нет ничего, но проклятый может своим проклятием мешать жить.

Sportster написал(а):

Что такое первопринцип в личности человека?

А вот этот вопрос останется без ответа пока не скажете, что понимаете под термином первопринцип. Потому как чуток погуглив, нашел аж четыре определения ... о чем вы?

0

3

Мне сказали что у меня поврежден принцип управления (имеется ввиду идея управления в личности человека). Этот принцип можно как то восстановить?

0

4

Sportster написал(а):

2. Что такое первопринцип в личности человека? Имеется ввиду в сфере управления

Это основа личностных качеств. То, на чем строится поведенческая линия  человека. То, что является основополагающим для личности, когда она делает свой выбор.

0

5

Sportster написал(а):

Мне сказали что у меня поврежден принцип управления (имеется ввиду идея управления в личности человека). Этот принцип можно как то восстановить?

Вы хотите. что бы за вас востанавливали?  Может все таки самому напрячься. Включить например резервы духовные свои?  Осозннно подходить к тому что вы делаете в жизни. И проблема уйдет.
Вообще же,  такой диагноз гоорит о том, что человек себе ищет отмазки вечно, почему он не може сам своей жизнью распоряжаться.  Надуманная проблема это.

0

6

Хотите сказать я всю жизнь жил отмазками?

0

7

Просто когда ты борешься с проблемой, суть которой не понимаешь да и понять не можешь в принципе, это знаете, не окрыляет.

0


Вы здесь » МАГиЯ » Флудилка » Пара интересующих меня вопросов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно