Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Что со мною приключилось. В чем причина и проблема


Что со мною приключилось. В чем причина и проблема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите скажите что со мной.
нет больше сил
Станислав 06.08 .1988
http://s59.radikal.ru/i164/1105/b0/7c71095b82f8.jpg

0

2

Вся проблема в наследственном негативе! Вам ее решать...

0

3

Какой наследственный  негатив и как ее решать. Что делать и что со мной такое происходит

0

4

Для этого делается Диагностика -экспертиза, она платная!

0

5

Но тут написано что Вы можете бесплатно  хотя бы просмотреть и дать рекомендации.

0

6

Посмотрели! Рекомендации - Снимать  негатив, - чистка+защита!

0

7

камертонТут не конкурсы и не соревнования! Вам больше чем сказали ни кто не ответит. Так что выбор решения ваших проблем за вами. Всего хорошего.  :flag:

0

8

Я не понял ничего про конкурсы , просто задал свой вопрос , мне казалось что  люди могут просмотреть  и сказать более обширно. Я спросил  что значит "наследственное". Можно же более обширно сказать, что бы я понял и уж тогда бы обратился за помощью.. Я ведь не зря обращаюсь на такой форум, просто там где я живу у нас нет подобных людей.

0

9

камертон Вы извините - ну если вы хотите все знать то закажите Диагностику экспертизу и вам все ответят? И что и как снимать или чистить.
Вы прекрасно понимаете ни кто не имеет права нарушать законы и энерго баланс!

0

10

Магистра написал(а):

камертон Вы извините - ну если вы хотите все знать то закажите Диагностику экспертизу и вам все ответят? И что и как снимать или чистить.
Вы прекрасно понимаете ни кто не имеет права нарушать законы и энерго баланс!

Я думал  простите уж  меня, что  Вы сможете сказать что со мной , а уж за исправление я бы заплатил любые деньги. А сколько у Вас стоит эта  диагностика-экспертиза и как она проходит  и что нужно делать мне , я что должен куда-то ехать ? Извините , если много вопросов. Просто руки опустились совсем. Уж мерртвый стал. и жизни нет.

0

11

камертон-ни куда не надо ехать ! Достаточно вашего фото и данных ,ФИО , и дата рождение!
Проводится диагностика и в течении нескольких дней вам результат в личку!
Оставтьте свой скайп или номер тел с вами свяжутся и все пояснят что и куда и все вопросы .

0

12

У меня скайпа нет , но если нужно я его сделаю, звонить  по телефону сюда очень дорого

0

13

А вы от куда?
И чего дорого? Вам позвонят.

0

14

Сам я с украины, но сейчас живу очень далеко. В Америке, штат Вирджиния

0

15

Вы проверяете или как?
АЙПИ у вас сейчас не с Вирджинии а с Украины и возможно с Киева!

0

16

"Вы проверяете или как?
АЙПИ у вас сейчас не с Вирджинии а с Украины и возможно с Киева!"
Мне не понятен стиль Вашего общения. Я не понял что значит проверяю ? Я писал что я с Украины, Львов. Но сейчас уже полгода работаю далеко от дома. Так в чем проверка. Я ведь задал вопрос на форуме магии и просто жду ответа . Я дал все данные и свое фото.  Хотелось бы услышать мнение тех кто видит и знает.

0

17

Вам ответили что диагностика точная платна!
И то что тут не конкурс...
А то что вы обманываете что с штатов а сами щас с Украины.

КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗА БОЛЕЕТ- ТО ВРАЧ ЕМУ ПРОВОДИТ ОБСЛЕДОВАНИЕ А ПОТОМ СТАВИТ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ - ТАК?
ВОТ ТУТ И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТО ЖЕ...
И ЗАМЕТЕ ЧТО ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕ БЕСПЛАТНО...
ВОТ ЧЕЛОВЕК СЛОМАЛ РУКУ ИЛИ НОГУ - ЕМУ ЕЕ НЕ ЗАГИПСУЮТ ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ РЕНТГЕН.  И Т.Д.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Что со мною приключилось. В чем причина и проблема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно