Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » Флудилка » Единомышлинники


Единомышлинники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников

0

2

Да, идеи есть..
вот, например..кто любит путешествовать?
не мечтать..а именно путешествовать...
Хочу найти тех, кто посетил Индию, Турцию, Испанию, Польшу, Прибалтику или другие страны...
хотелось бы услышать рассказы и впечатления..может быть обменяемся не только этим но и фото магических, святых мест...
а может быть чудеса видели? реальные..на ваших глазах...

0

3

хотела выставить фото..что-то не получается..
как правильно загрузить фото?

0

4

Emsis Отличная идея!
А загрузить фото с компа можно через "прикрепить изображение" первая кнопочка с права!  А смайлики 3 а виртуальная клавиатура 2 а прикрепить изображение 1 жмете и там выходит выберите фаил - 5 можно сразу загружать - и нажать на готово! )

0

5

фото о. Ионана, автор более 40 книг, в которых диктовки от Девы Марии.

Отредактировано Emsis (26.05.11 08:31:13)

0

6

УВАЖАЕМАЯ ЭМСИС ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ФОТО - "МЕСТА СИЛ" - ЭТО КРУТО!!!  :jumping:

0

7

К сожалению, когда полетел комп..много материала потеряно..в т.ч. и фото..но я выложу это древнейшее дерево..я бы назвала его Дерево Жизни..
от него исходит удивительная, обволакивающая, наполняющая человека жизненная энергия.
Поробуйте..протяните свои ладошки к фото..и наберитесь гармоничной..греющей вашу душу энергиеи...Прошу написать отзывы..кто,,что прочувствовал?

0

8

Мощное дерево с космической энергией ! Просто притягивает как магнит... так и хочется рядом по быть и благоухать благодатью. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0


Вы здесь » МАГиЯ » Флудилка » Единомышлинники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно