Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Определение пути


Определение пути

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ определить, чем заняться, в сферу какой области направить свою энергию и знания, чтобы и удовлетворение получать о своей деятельности, и материально чтобы тоже "воздавалось"?  Спасибо!

0

2

Alitara

МОЖНО КОНЕЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЮТ ДИАГНОСТИКУ!

А ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

http://kilat.ru/cvety/cvety95.gif

0

3

Здравствуйте!Как определить путь,который ты выбрал верный.2года назад я изменила свой путь,но оборачиваясь назад думаю правильно ли я сделала и мой ли он.Я получила очень хорошее образование,в Питере стала главным бухгалтером в крупной компании и власть и деньги,но ведь нет....иногда пока ник-то не видит рыдала без повода и в чем причина не знаю и вроде все есть и деньги ,а я на них смотреть не могу,все равно по магазинам мне не когда ходить и я уволилась.Началась новая жизнь-решила попробовать свои магические способности открыть,я верю в себя,но пока почему то нет результатов......может я себя обманула?посоветуйте,как мне определить

0

4

LILU

Есть на форуме тема - проверка способностей!
Зайдите и посмотрите и тем же по правилам оставьте данные для проверки.

0

5

Alitara и LILU

Тут ещё есть расклад на ТАРО и Ангельских картах!

Не только можно определить но и верный подход и совет можно получить.  :flag:

0

6

Уважаемые Магистра и ANGEL+, спасибо за ответы!
А скажите, пожалуйста, как лучше узнать "свой лучший путь" по диагностике, Таро или Ангельским картам? Что вы посоветуете?
Спасибо!

0

7

LILU
Ну, Вы смелая - вот так все бросить и круто поменять свою жизнь! От бухгалтера к магии... А почему именно Вы решили в магию направить свою энергию? Вы что-то чувствовали, Вас тянуло в магию. Или как так получилось?  :crazy:

0

8

Alitara

Диагностика - она разная и методы тоже разные и цена исходя из этого тоже зависит!
Таро расклады тоже разные от кармических до определения способностей и направления в будущем, так же цены разные.
Ангельские карты тоже о многом могут рассказать от вашей миссии до духовного развития и советы подсказки на верный путь, тоже не дешево.
Так что вам выбирать по вашим запросам и вашему карману!
УДАЧИ.  :flag:

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Определение пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно