Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ОПРОС- для всех новичков!


ОПРОС- для всех новичков!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ОПРОС:

Какова цель вашего визита на форум?
- Получить помощь
- Получить консультацию по интересующему вопросу
- Обменяться информацией с практиками
- Другое ... и что именно?

0

2

Получить информацию на интересующие вопросы.
Попытаться понять и помочь себе...может взгляд другими глазами

0

3

Получить консультацию по интересующему вопросу

0

4

Сначала получить консультацию.
А потом - учиться.

0

5

Я благодарна форуму и администратору - Магистре за отзывчивость!!! :cool:
Получить: Помощь!!! Знание!!! И ответы на вопросы, почему????  :flirt:

0

6

получить знания, проверить себя и возможно учиться!спасибо за добрый форум.

0

7

постоянный поиск..как бабочка на ночную лампу..

0

8

Магистра
Здравствуйтте, меня зовут Ангелина, как узнать есть ли у меня какие либо способности или нет. заранее спасибо.

0

9

Здравствуйте! обмен информацией, опытом...где то получить консультацию и помощь, а где то помочь тем кто нуждается. Поделиться впечатлениями...ну и конечно общение.

0

10

последнее время очень интересует магия.
хотелось бы, конечно, помогать нуждающимся, но пока я на это не способна.
с помощью сайта надеюсь открыть новое для себя, развить в себе способности.

0

11

OLka написал(а):

постоянный поиск..как бабочка на ночную лампу..

От Чистого Сердца приветствую Руководство и членов Магического Форума!..  Я - преданный Исиды,и мне будет приятно общаться с Единомышленниками!  Удачи всем на Духовном Пути и Счастья! С уважением,Борис.

0

12

Другое.
Хочу разобраться в себе и в непреодолимой тяге к тёмным знаниям...

0

13

здравствуйте, очень понравился сайтик, от него исходит хорошая энергия, что захотелось зарегистрироваться,
хотелось бы помощи , немного уроков, на целительство, чтобы помочь себе и близким, так как понимаю, что врачам я не нужна.

0

14

Чем больше живу, тем больше появляется вопросов. Очень часто интуиция спасает, в прямом смысле. Иногда просто знания приходят, что мне нужно сейчас сделать именно это или то, иначе я потом могу просто пожалеть о несделанном, хотя на тот момент, даже не представляю, зачем мне это делать. Случаев таких много. Хочу более осознанно этим пользоваться. Просто не знаю с чего начать. Наверное начать, это громко сказано, начала я этим давно интересоваться, но информации на столько много, что в последнее время кажется, что голова пухнет.) Хотелось бы как-то все разложить по полочкам, понять зачем мне это, почему меня так к этому тянет и судьба дает постоянные (тьфу, тьфу, спасибо ей за это большое) подсказки, которые можно назвать реальными чудесами?

0

15

Доброго всем дня. Меня звать Игорь. Все мои данные настоящие.  Скрывать мне нечего и не зачем, тем более здесь, на этом сайте. Хочу научиться пользоваться маятником. До того как прочел вашу статью у меня работа с маятником шла . Но прочитав ее и попробовав вновь, маятник перестал со мной работать. Отвечает что я не готов. Буду очень признателен тем кто откликнется на мое письмо и захочет мне хоть чем то помочь. Спасибо большое всем создателям этого сайта и всем людям кто в этой сайте работает. Да хранит всех нас Господь.

0

16

Здравствуйте. Ответ был бы - Обменяться информацией с практиками Имею своеобразный опыт работы с маятником чем и намерен поделится. Также находился в течении суток странном состоянии комы. Выключено управление телом но оставлено мышление и тем самым в голове как бы две мыслящие сущности  мои мысли и не мои. Также пришлось воспользоватся символами солнца. Это смотришь на солнце и закрываешь глаза луче отворачиваешься и мигаешь. Видны точки, линии, смайлики и прочие вещи. По этим знакам и пришлось выполнить определенное здание. По сути это и есть этот переход о котором все мечтают. Конечно суть всего совсем другая. В принципе ни каких целей не имею. Сам все нашел своими силами без ни какой земной информации. Так и другие это может сделать сами.  Она просто искажена со стороны тонкого мира существовавшего до 2012 г. где то сентября. Как эту информацию принимать это уж ваше личное дело. Для меня это не имеет значение. Просто делюсь тем что пережил.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ОПРОС- для всех новичков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно