Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » ИЩУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!


ИЩУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня наверное бональная ситуация...и мне просто нужен совет...Разошлась с любимым человеком...сама от него ушла....Очень устала от отношений...но любила его и люблю...Он после расстования на протяжении месяца пытался вернуть меня..но я отказала...после мы больше не общались... последние 2 мсесяца он мне снился постоянно....Хотя я и не думала, по крайней мере старалась не думать о нем...Сны были разные...То я просыпалась счастливой от того что у нас все хорошо и мы снова вместе, то наоброт..мы во сне ругались...Потом я из-за этих снов  начала все больше вспоминать и думать о нем...понимала что люблю его...не хватает его рядом...Планировала ему написать на Новый Год, думала ответит...чего не произошло...2 января я узнаю что у него уже другая....Мне очень больно...ведь  я действительно его люблю...и хочу быть  с ним...Какая то платоническая любовь....Как вы думаете,стоит ли его возвращать??? стоит ли вообще что то делать по этому поводу?? и можно ли вернуть??? и я знаю..что он тоже любит...На вопрос нашей общей подруги, прошла ли любовь ко мне или нет, или он любит новую девушку, он ответил "Мне сейчас просто хорошо и спокойно..." ...........и не ответив точно....Помогите пожалйста! Хотя бы советом!

0

2

Alina
Во первых вам самой надо определится. Во вторых выяснить можно - с ним - для этого просто сделать вызов - это дорого но эффективно. А осле того как вы пообщаетесь - вам надо для себя точно решить нужен он вам или нет - что бы потом не жалеть о том что его вернули  так как тут без магии нереально! То что у вас была любовь - то это прошло - у него щас другие чувства и жизнь.... что бы вернуть его нужна работа . Поймите та девушка не виновата в том что вы расстались возможно и это будет к ней не справедливо - она как и все строит свое счастье ...  и тут вас пробило и вы рушите ее жизнь ... так что тут принимать решение вам и на это нужна основа - желание и деньги! Иначе ни как.

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » ИЩУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно