С человеком давно знаком. Была только дружба. Но в один прекрасный момент между нами произошло то что бывает только один на один, между мужчиной и женщиной. Мы оба этого желали. Длилось это с пол года. Но потом она решила все отношения прервать. Остаться только хорошими друзьями. Я выражал сильно свои виды на нее что все вокруг стали замечать что между нами что то есть. Я хотел ей признаться но она сказала что это ей не надо. Она от этого закрылась от всех и на всегда.. Между нами больше нечего нет, только дружба. ЯА я не могу без нее. То что я испытал с ней такого больше не будет не когда. Это единственный человек с которым я смог познать и почувствовать себя счастливым и с которым мне очень, безумно хорошо. Она симпатичная, средних лет. Но у меня нет того чтобы я мог ей дать, что она заслуживает. Просьба если есть у вас желание и возможность мне помочь, помогите. Я хочу знать, захочет она со мной вновь быть в близости. Она говорила что такого наслаждения и ласк она еще не получала не когда и даже не любила. А со мной она их полюбила, получала и наслаждалась ими при каждом случае когда оставались с ней вдвоем. ей со мной было очень хорошо, с ее слов. Если у меня возможность вернуть ее? При последней встрече она видела в каком я был состоянии. Сейчас вроде взял себя в руки, прихожу в себя. Но не как не могу ее забыть и расстаться как с партнером. Остаться только как друзья для меня больно и тяжело. Но чтобы помогать ей, она в этом нуждается, буду с ней рядом пока нужна будет моя ей помощь.