Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Ищу помощь светлого мага!


Ищу помощь светлого мага!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу помощи светлого мага! У меня постоянная нервозность, никакого настроения, апатия к жизни! Хочу также избавиться наконец от этой тяжести/напряженности в районе живота! Да и в голове иногда творится полный бред! Иногда мне кажется что все вокруг происходит не со мной! Иногда у меня возникает такое чувство что сейчас я забуду кто я такой и не смогу довести какое-нибудь дело до конца!
P.S. Варианты чтобы я сам постепенно выкарабкивался не подходят. Поверьте, я не ленивый и не боюсь трудностей, просто не хочу идти туда, где заперты двери!
Актуальное фото вышлю в личку.
Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано Sportster (20.04.11 22:49:17)

+1

2

Алеша здравствуйте , то что я вам говорила на диагностике так и осталось только аура чуть выровнялась и все! Я бы могла вам помочь лично но у меня нет высшего медицинского, Я маг а не целитель!
У нас много будут целителей широкого профиля может с кем и договоритесь.

0

3

Sportster
если вас заинтересуют методы ароматерапии, то я могу вам помочь.

0

4

Первое, что четко увидел – у Вас «способности» почему-то заблокированы наглухо… Возможно поэтому Вы и не ощущаете всей полноты жизни… Расскажите о себе, на было ли каких-нибудь необъяснимых происшествий, событий в Вашей жизни?…

0

5

Много чего было, но такого чтобы необъяснимого... Ругался с отцом, иногда острым словечком людей обижал но не более того. Я сам грешу на тот случай, когда мне на работе дал попить водички очень плохой человек - после этого у меня все неприятности и начали происходить (это было в августе 2008го). А сейчас мои способности заблокированы потому что я сам в свои силы сейчас не верю. Когда узнал какие у меня проблемы (мне о моих проблемах поведал некто Draug с "тонкого мира"), то стало вообще как то все безразлично, т.к. проблема не решается, а она есть! Поэтому чем скорее тем лучше ищу помощи!

0

6

Sportster
Драг обладает скорее всего даром внушения!
ИМХО
Используя при этом итак накопившийся ваш негатив и печали, действует такой способ обработки человека отменно.
Нужно верить себе и верить своим силам а не тому, что наговаривают.
Нужно уметь рассматривать точку зрения других людей, но при этом держать стержень в своей личности и отделять свои мысли от чужих...
Учитесь насыщать жизнь позитивом во что бы то ни стало, и ни в коем случае не жалейте себя любимого....
Развивайте силу духа и радость к жизни!  :cool:

0

7

Sportster
Мне видится ребенок, девочка, лет восьми, а не плохой человек на работе. Но насколько я вижу, с Вами уже поработали, так что потихоньку все должно прийти в норму, я думаю.

0

8

Я вот совершенно не припомню 8милетних девочек в своем окружении в то время! Это точно так?

0

9

Geli написал(а):

потихоньку все должно прийти в норму

Это я так понимаю лет через 'цать?

0

10

Sportster
Вроде как, через месяц другой, а не через лет дцать… С девочкой – за что купил, за то продал: что увидел, то и написал.

0

11

Спасибо обнадежили!

0

12

Geli написал(а):

SportsterВроде как, через месяц другой, а не через лет дцать…

Согласен полностью с Geli.

Первые сдвиги начнут происходить в ближайшее время.   
Закрепление результатов действительно произойдет через месяц.

Насколько я понял, негативное воздействие пришло через воду.
Так как вода есть носитель информации(этому посвящена отдельная тема), то вы,Алексей, можете сами внести существенную корректировку на улучшение вашей ситуаци через ту же самую воду.
Просто возьмите стакан обычной воды и попросите воду помочь вам(можно мысленно, можно произнести в слух как удобнее). Именно попросите, ни в коем случае не приказываейте. И сразу же поблагодарите за помощь. Выразите свою признательность. (естественно водичку следует выпить)

Положительный настрой заложенный вами, моментально вызовет ответную реакцию.  Возникнет резонанс с положительной энегией во вселенной.
Можете проделывать это неоднократно.

Все наладится. Поверьте прежде всего в самого себя :rolleyes:

0

13

Geli написал(а):

Sportster
Мне видится ребенок, девочка, лет восьми, а не плохой человек на работе.

...
И ещё вопрос, может ли ребёнок послужить посредником в этом вопросе....
Или к примеру просто находится рядом в тот момент.
(Всегда интересовал вопрос могу ли дети быть проводниками для негатива на других людей)

Отредактировано Elfa (03.04.11 18:42:04)

0

14

Да, как то странно получается! За что меня мог наказать ребенок лет 6ти - 8ми?

0

15

Sportster написал(а):

Да, как то странно получается! За что меня мог наказать ребенок лет 6ти - 8ми?

не знаю могу конечно ошибаться, но возможно он непосредственно не при чём, ... возможно он просто находился рядом когда происходили какие-то события....  :dontknow:

0

16

Может быть эта женщина с ребенком причастна:
http://s58.radikal.ru/i159/1104/f2/2f97ec717e70t.jpg
??

Отредактировано Sportster (03.04.11 18:01:22)

0

17

Не воспринимайте все это всерьез!
Возможно просто детская шутка... Ребенок не ведает о последствии и тем более об какой либо опасности ни для себя не для других. Возьмем простой пример насыпать просто песок в кампот - а в песке куча микробов , калий животных и т.д. )))

Вам подсказали что можете взять очищенную воду; --- добавите туда святой воды и 3 раза начитать на эту воду Отче наш и пейте так пару месяцев а потом скажете как мир и жизнь меняется .

0

18

Geli написал(а):

Мне видится ребенок, девочка, лет восьми, а не плохой человек на работе.

Рискну предположить, что девочка, лет восьми, - это моя мать, а негатив, перешедший на меня, как то связан с её детством. Просто не исключено, что негатив шёл от соседки - бабки, которая обладала подобного рода "умениями". По крайней мере мать рассказывала, что она обладала видением и имела зуб на их семью.

0

19

Магистра написал(а):

Не воспринимайте все это всерьез!
Возможно просто детская шутка... Ребенок не ведает о последствии и тем более об какой либо опасности ни для себя не для других.

Тот, кто не ведает о последствиях и не осознает то что он делает, вряд ли способен заложить в человека разрушительную программу, чтобы она работала напостоянку!

0

20

SportsterНе дооцениваете вы людей  и детей! Детки разные  бывают, некоторые уже с негативными програмамми рождаються, кто собирает от родителей, а кто и сам рождаеться таким "черненьким". Знаю по крайней мере 2-3 детей, который неосознанно наводят негатив, т.е. - сглаз,  могут пару пробоев подарить )))

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » Ищу помощь светлого мага!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно