Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ВОПРОС - ОТВЕТ


ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ТУТ!
ДИАГНОСТИКА , ПРЕДСКАЗАНИЕ  И ОПРЕДЕЛЕНИЯ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ НА ФОРУМЕ.
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ ТЕ ВОПРОСЫ ЧТО НЕ ВХОДЯТ НИ В ОДНУ ТЕМУ И ЧТО БЫ ПО ФОРУМУ НЕ ФЛУДИТЬ!
КТО ТО ИЗ ПРАКТИКОВ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ И ДАТЬ СОВЕТ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИЮ ТУТ.
УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА.  :question:

0

2

Помощь
Сегодня 06:58:23
Наталья
Новичок
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 0
Здравствуйте!Хотела узнать можно как то привлечь деньги без каких либо ритуалов?Т.к у меня дома постоянно кто нибудь есть.А у мужа как то этот год идет не так.Зарплата хорошая,но ее постоянно задерживают и выдают кусками,что соответственно ее не видно.И чего то у него не все получается,как специально.Он вообще у меня умный и руки на месте,но сейчас я смотрю на него и вижу как он мечется.Можно как то этому помочь???

ОТВЕТ

Но если вы сами не можете ему помочь то можете заказать работу мастеру который дистаннционно по фото и данным ему поможет... Я вам как ясновидящая могу сказать...
А то что ему задерживают зарплату то конечно мастер не бог и на коллектив и обстоятельства влиять не будет...
А ему прежде чем делать на привлечение денег и открытие денежных потоков--- нужна чистка чакр энерго чистка и возможно просмотр на негатив если есть то надо снимать. Как правило работы много и такая работа оплачивается.
С ув.
Так что решать вам.

0

3

Здравствуйте. В силу некоторых обстоятельств сексуального характера из детства, у меня стоит блок, и я со своим любимым человеком не могу полноценно заниматься любовью. Подскажите, пожалуйста, как можно снять блок и вернуть чувствительность, в том числе пресловутой точки G. Заранее благодарю!

0

4

ВАМ БЫ ЛУЧШЕ К МАСТЕРУ ОБРАТИТСЯ ЭТО НАДЕЖНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ. А САМИ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ ПОЧИСТИТЬ ЧАКРЫ - НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МЕТОДИКИ И ПО СНЯТИЮ БЛОКОВ И ПО ЧИСТКИ ЧАКР - В БЕЛОЙ МАГИИ И В ЭНЕРГО МАГИИ И В БЫТОВОЙ. А ТАК ЖЕ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО ЧИСТКАМ ЧАКР. БОЛЕЕ ТОГО ВАМ НАДО ПОРАБОТАТЬ С ВАШЕЙ КАРМОЙ.
С УВ.

0

5

Спасибо за ответ. С уважением.

0

6

Сабриана
НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМА - БЛАГОДАРНОСТЬ ФОРУМУ - ТУДА ВСЕ СПАСИБО ПРИНИМАЮТ! :surprise:

0

7

Здравствуйте Уважаемые! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и сколько если будут? За ранее благодарна!

0

8

Натали

напишите свое имя и дату рождения....
после ответа..данные уберете.
с ув.

Отредактировано Emsis (01.06.11 09:03:02)

0

9

Сабриана написал(а):

Здравствуйте. В силу некоторых обстоятельств сексуального характера из детства, у меня стоит блок, и я со своим любимым человеком не могу полноценно заниматься любовью. Подскажите, пожалуйста, как можно снять блок и вернуть чувствительность, в том числе пресловутой точки G. Заранее благодарю!

Сабриана, не откладывайте свою проблему в долгий ящик..
пишите, помогу...
с ув.

0

10

Здравствуйте Уважаемые! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и сколько если будут? За ранее благодарна!
Наталья 14.05.1988г.

0

11

Натали

у вас будет  трое  деток:
в 2013 ... 2016... 2020   годах. :writing:
с ув.

0

12

Спасибо большое! Трое это радует! А по полу не известно кто будет?!

0

13

Натали написал(а):

Спасибо большое! Трое это радует! А по полу не известно кто будет?!

В информационном поле Хроник Акаши известно все!
у вас вначале будут две девочки..потом мальчик! :writing:

0

14

СПАСИБО ГОРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!! :surprise:

0

15

Натали
Пожалуйста!!!

0

16

Добрый вечер! Emsis, а не подскажите и мне по поводу детишек. Я правда не замужем даже, но всё же.
:blush:  Очень мечтаю о сыне, а в роду у нас почти одни девочки. У бабушки 3 сестры и брат. У брата нет детей. У каждой из сестёр по 2 девочки. И у этих девочек тоже девочки пошли. А по папиной линии, тоже фигня, из-за порчи почти все мужчины в роду умерли. Короче - девишник!!!! :flag:
Я Ульяна 14.11.1984г. Спасибо. И ещё...Можно я вам тоже в личку напишу. Тоже хочу обучаться. Очень интересно узнать, что же это за Хроники Акаши такие!!!! o.O

0

17

Паулина
Есть особенности родовой  генетической памяти , которая находится в Каузальном теле.
Если вам ничего не говорит слово "каузальном"..тогда вам пора пройти курс обучения и понять..
почему у вас в роду рождаются одни девочки и  вырождается мужская линия.
Это поможет понять и изменить ход событий...
а заодно и понять  ..что это за Хроники Акаши... :writing:
Пишите в личку...
с ув.

Отредактировано Emsis (02.06.11 21:42:56)

0

18

Emsis

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть сколько у меня детей на плане? Один уже есть и интересно сейчас, будет ли еще ребенок и его пол (если это возможо увидеть, не уверена). ДР 3.4.1973 в 10.00 Алина. Заранее очень Вам признательна!

0

19

AliZa
Появлялись ли  в роду двойняшки?
Есть вероятность того, что в 2013 году у вас  может появиться  двойня....
скорее- близнецы...мальчик и девочка!!!
И по плану Свыше у вас трое деток....
это должно вас обрадовать...

с ув.

+1

20

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Действительно, порадовали!)))))

0

21

Паулина написал(а):

Добрый вечер! Emsis, а не подскажите и мне по поводу детишек. Я правда не замужем даже, но всё же.
:blush:  Очень мечтаю о сыне, а в роду у нас почти одни девочки. У бабушки 3 сестры и брат. У брата нет детей. У каждой из сестёр по 2 девочки. И у этих девочек тоже девочки пошли. А по папиной линии, тоже фигня, из-за порчи почти все мужчины в роду умерли. Короче - девишник!!!!

Нужно смотреть генеологическое дерево со стороны вашего отца и отдельно со стороны вышей матери.
Определить  от чьего рода шли дети...и их кармические задачи.
Определять грехи каждого рода и поколения.
По-видимому..никто об этом не задумывался и не отмаливал..
призывая   Светлый Дух, во имя  спасения  рода.

с ув.

0

22

AliZa

Дай Бог вам всего Светлого и
всегда присутствия  Ангелов-Хранитей в любом деле.. и направлении.
с ув.

0

23

Emsis добрый день! Я поняла, что в это надо конкретно во всё вникать, чтобы мальчика родить.  :huh: Но вы хотябо посмотреть можите - вообще дети будут, пусть даже девочки. :blush:  Или это совсем не видно. Просто я смотрю вы Натали ответили прямо с годами даже и Aliza тоже.  :flag: Спасибо. :flirt:

0

24

Паулина

У вас имеется возможность иметь троих деток.
в 2013г
в 2016
в 2019...
можно и пол назвать..но, извините..все в мире меняется, ускоряется, да и мужа найти надо.../многое зависит/
поэтому не говорю..могу и ошибиться.
Удачи!

с ув.

0

25

Emsis большое Вам СПАСИБО!!! :jumping: Срочно надо мне замуж :D !!!

0

26

Паулина
если надо..можем найти...,поискать где прячется...
но это уже работа через скайп.
решитесь..пишите в личку.
с ув.

0

27

у меня громадная просьба посмотреть вот это фото и как помочь человеку. Сама то я не могу. не волшебник, а только учусь. Но очень бы хотелось помочь больно смотреть на страдания. Самое главное как помочь и что для этого надо. Вот ссылка на фото.
Леонид 12.05.1974.
http://i075.radikal.ru/1106/c2/cb8b39471f52.jpg

0

28

Ольга
На нем порча!

Он сам в это не верит. Но сам чувствует что погибает и считает что это судьба.

Если у вас есть возможность ему помочь то помогите он будет благодарен.

Если вы сами не сможете то вам могут помочь на нашем форуме на пишите в услуги.

0

29

Здравствуйте ! Большая просьба посмотреть , будут ли у меня дети и выйду ли я  замуж?
Елена.22.04.1977.
За ранее благодарна!

0

30

Уважаемые маги, у меня такой вопрос. Для чего магам/предсказателям требуется для гадания или воздействий каких-либо знать имя и дату рождения человека? Ну, фото - это более-менее понятно для чего. А вот имя и дату рождения как используют и для чего, скажите, пожалуйста! Спасибо заранее!  :smoke:

0

31

Добрый день!
Смотрела сегодня фото с отдыха родителей. Там на одной фотке странные белые шарики. Полазила по интернету и выяснила, что это так называемые ОРБЫ.  :O Но, только я не совсем поняла хорошие они или плохие. В одном месте написано, что это хранители чего-то, в другом, что это сущности, питающиеся энергией, а в третьем, что какие-то плазмойдные образования. Кто же это всё таки? %-)

0

32

Елена
В 2013 году в вашей жизни будет много перемен.
Первое, что произойдет-это ваш переезд в другое место, скорее всего , другую страну.
в апреле-мае  2012 вы встретите свою половинку, он то вас и увезет.
Дети будут, возможно трое.
в 2013
в 2015
в 2017 годах.
Пол детей называть не буду, зависит от ваших отношений и др.причин.
сув.

0

33

Alitara
Человек-носитель собственной информации.
Фото, носитель информации, вам это понятно.
А по имени и дате рождение/ за не имением фото/ вызывается двойник, или фантом человека, чтобы считывать информацию , заглянуть в прошлое-найти причины проблем, которые записаны на тонких телах,
сделать корректировку/ безусловно, только по просьбе самого человека/ и просмотреть будущее.
Если у вас есть еще вопросы, задавайте.
с ув.

0

34

Паулина
Да, светящиеся шары, шарики, это информационные сгустки, которые проявляются :
в группе людей- среди которых есть человек, обладающий сильной энергетикой..его мысле-формы любви
превращаются в шарики и окружают друхей
есть места на природе , которые излучают положительную или отрицательную энергию
на некоторых фото можно увидеть шары-фантомы призраков, или душ, которые охраняют или не могут покинуть места своей гибели, эти души могут быть и злые, вредные, и тоскливые, метающиеся между мирами.
Эти неприкаянные фантомы-шары-души надо отмаливать и помогать уйти в мир иной.
В каждом месте, свои шары.
Надо определять по фото.
Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
с ув.

+1

35

Спасибо, Emsis, за ответ!
А как вызывается двойник или фантом человека? И как по нему можно считать информацию?
Что более эффективно, воздействовать на фото или на фантом (двойника)?

А еще, посмотрите и меня, пожалуйста - будут ли дети. И когда уже "мой принц" появится?  :crazy:
Оксана 15.04.1975

И еще один вопрос: можно мли сделать защитное тату какое-нибудь? Если да, то какое?

Спасибо заранее!!

0

36

Доброе время суток всем.Хочу спросить что со мной не так,почему у меня ничего не получается(во всем)

+1

37

LILU - по конкретнее можете пояснить, что именно и как давно вы заметили?

Что бы вам ответить точнее вам надо сделать диагностику или скан или уже расклад гадание!
Для этого надо ваше ФИО , дата рождение и фото не старше 3х давности.

0

38

Alitara написал(а):

Спасибо, Emsis, за ответ!
А как вызывается двойник или фантом человека? И как по нему можно считать информацию?
Что более эффективно, воздействовать на фото или на фантом (двойника)?

А еще, посмотрите и меня, пожалуйста - будут ли дети. И когда уже "мой принц" появится?  :crazy:
Оксана 15.04.1975

И еще один вопрос: можно мли сделать защитное тату какое-нибудь? Если да, то какое?

Спасибо заранее!!

Подпись автора

    Каждому - по Вере его!

в апреле 2012 ваш «принц« будет с вами рядом, главное почувствовать его сердцем.
детки будут
в 2012
в 2015
в 2018 годах

как вызывать фантом и все множества работы с ним на практике, я обучаю в школе, условия которой есть в разделе «обучение«.
если вас интересуют такие вопросы, значит внутри созрел тот уровень, который требует прояснения и продвижения в Духе.
http://magusha.ru/viewtopic.php?id=868
с ув.

Отредактировано Emsis (28.06.11 12:07:03)

0

39

Ух, ты! Спасибо, Emsis! Трое детишек!  С учетом, что один бебик у меня уже есть, еще трое, и я, походу,  буду матерью-героиней.  :cool: Или эти годы, которые Вы указали, возможные периоды, когда могут быть дети, но не факт, что будут? Я тут посмотрела выше, Вы всем, кто спрашивает, называете три даты-года. Так совпадает, что многодетные счастливые будущие "мамочки" тут собрались?  :crazy: Конечно, было бы здорово, столько детишек иметь...  :flag: 

Насчет  обучения - хотелось, бы, конечно "знать и уметь". А то в голове "каша" со всевозможных "носителей магической информации". Подозреваю, что много ненужного и пустого. А Вы всех берете? Вот мне здесь на форуме определили склонность в низший план... Это как-то влияет на Ваш выбор учеников?

Спасибо заранее!

0

40

Alitara - А внимательно если почитать?

Alitara
Небольшие способности:в паропсихологии и биоэнергетики , склонность в низший план - не надо идти по трупам и добиваться всего любой ценной так как борьба ваше кредо то направьте его  в позитив и за этим ваша победа ! Не несите миру вред -мир жестоко к этому реагирует хватит вам и вашему роду.
Отличные способности к ясновидению после  длительного обучения.
Общая информация по Вашему поколению:
У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.
Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.- 

ВАМ НА ОБОРОТ Я ОБЪЯСНИЛА ЧТО ВАМ НАДО УЧИТСЯ И ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ ЧТО БЫ НЕ ПОГРЯЗНУТЬ В НИЗОМ ПЛАНЕ С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ  ...
тАК ЧТО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ШКОЛУ СМЕЛО - ОБУЧЕНИЕ-БИОЭНЕРГЕТИКА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,ХРОНИКИ АКАШИ  УДАЧИ  :flag:

0

41

Alitara

Школа- это система знаний, которые раскладываются по полочкам.
Полученная   вами ранее информация, как вы говорите, и это верно, не означают ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ.
В  школе Вы получите ту информацию, которая КОНКРЕТНО определит ваши способности.
Будут открыты ваши   каналы, настрой на внутреннюю гармонизацию и затем, даются систематизированные
ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ в процессе  ПРАКТИЧЕСКИХ  занятий.

В школу приглашаю всех тех, кто готов понять себя, свое окружение и свое Будущее.
а главное, вы получите ПРОФЕССИЮ парапсихолога \экстрасенса, биоэнергетика/,
которая будет приносить вам не только моральное,
духовное, но и материальное Благо Получие.

с уважением, Emsis.

0

42

Emsis, Магистра! Спасибо большое за такие развернутые ответы!
А какова стоимость обучения?

0

43

Alitara
Стоимость обучения договорная...в каждом случае своя.
пишите в личку...расскажите, что вы знаете..что желаете изучать..список программы в теме обучения есть.
с ув.

0

44

Артур
- вы явно влезли ТУДА куда вам нельзя!
Если вы сами себя не в силах защитить и не знаете как поставить защиту - то обратитесь к ПРОФ что бы вас по чистили от негатива и поставили защиту!
Для этого нужна диагностика : ибо просто так ни чего не бывает.

0

45

здравствуйте!могли бы Вы, Emsis, взглянуть, рожу ли я в 2012 и по возможности сколько детей у меня будет? сейчас есть один сын)))спасибо

0

46

приветствую...побаиваюсь,хестно,но пишу...уже длительное время у меня идет полный перемен период жизни,я словно просыпаюсь ото сна и начинаю видеть мир новым взглядом,это очень нелегко мне даётся..особенно сложно далось осознание того,что Бог и религия это разные вещи,крестилась не так давно,полностью погрузилась в веру,церковную жизнь и тут был неожиданный "пинок"-мало.сухо.не моё. за этим пришел страх-"страх Божий".."инфо" о нём можно найти во многих религ.кńигах и даже молитвах...слезы..думала с ума сойду..
здоровье тоже задаёт сюрпризы и не малые,однако благодарю каждый "пинок";поняла;что в них есть направляющие лучи..слава Богу за всё..

может вы сможете прояснить мою картинку,куда и что меня так сильно ведет,у меня есть ощущение,что я должна кардинально поменять свою жизнь..
и выровняется ли здоровье?
спасибо.света.тепла.гармонии.позитива.
Оля

19,08,1982

0

47

OLka Что бы вам объективно дать ответ на ваши вопросы и прояснить вашу жизнь - то для этого делается специально Точная диагностика кармическая !  А так вам лучше заняться духовным развитием - ищите себя и работайте над собой...   :flag:

0

48

Добрый день!!! У меня вот такой вопросик, можно ли по фото определить,подходим мы друг другу или нет?
вот фото http://s008.radikal.ru/i305/1201/3e/effbfe95b0f0.jpg

0

49

вот фото http://s017.radikal.ru/i406/1201/f3/07ec7ec67570.jpg

0

50

Скажите, меня тоже очень интересуют дети. Сколько еще будет (один есть 2007года). Наталья 08.07.1986, 10.30ч

0

51

вот хочу, чтобы мне пояснили
В этот  мир мы все приходим совершенными.
Совершенный ребенок приходит в несовершенный мир. Несовершенный мир искажает его совершенство.
у меня вопрос..А зачем мы приходим?

0


Вы здесь » МАГиЯ » ЗАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » ВОПРОС - ОТВЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно