Молитва

Тема: Духовность
Автор плэйкаста: kokbova46
Создан: 3 октября 2010 19:32

{title}

МАГиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте не могу понять что происходит в моей жизни постоянно какие то непроиятности,долги и такое чувство что постоянно кто то толкает меня в эту бездну,в декабре 2010 нашел хорошую работу жизнь начала налаживатся зарплата стала расти как на дрожжах я уже обрадовался что все прошел тот отрезок когда я все потерял,но опять меня начала засасывать эта пучина начал удорятся опять в алкоголь в итоге вылетел с работы,я не знаю что со мной происходит,окружение вокруг меня которое появлялось опять отвернулось как раньше я действительно не понимаю что это

0

2

Все очень просто! Если в жизни ситуация повторяется то это говорит о том что вам надо пройти этот уровень на высоте... а не падать в отчаенье и не находить утешение в алкоголе... Пройдя этот этап жизненного пути вы достигнете большего и духовного роста. И тогда вам не прийдеться это отрабатывать все свою жизнь и другие воплощения. А кто вам скажет что можно подкорректировать карму "да" можно но после отработка выявиться в другом аспекте вашей жизни и далеко не легче... Более того вам надо развязать "КАРМИЧЕСКИЕ УЗЫ" т.к. от отца самоубийцы вы несете долг... ))) Остальное если есть вопросы в личку! )))

0


Вы здесь » МАГиЯ » ИЩУ ПОМОЩЬ! » нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно